Мы очень довольны, сейчас я прохожу лечение. Мне понравилось очень хорошее отношение доктора, очень внимательная, грамотная очень, советов много давала.
Честно говоря, врач мне не очень понравился. Я как человек, который всегда обслуживается в частных медицинских учреждениях, я всегда на платных приемах у врачей бываю, в принципе, за 990 рублей можно намного внимательнее относиться к пациентам. Она обязана давать подробную информацию по моему диагнозу, вообще быть со мной более внимательной, как врач, поэтому в этом плане, я считаю она совсем не компетентна.
В клинике есть специальная опросная анкета, первичный прием врач не ведет, не спрашивает, что у вас, чем вы болеете. Для этого дается анкета, которую сам должен заполнить. Я не могу сказать болею я этим или нет, там перечень заболеваний, которые нужно отметить. Еще там дают бумагу, что ты подписываешь согласие, о том, что я все о себе рассказала, поэтому в случаи чего, если будет аллергическая реакция или еще что то, что клиника за это ответственности не несет. Мне это вообще не понравилось. Почему клиника пытается, листочком с мелким шрифтом, снять с себя ответственность. Мне это не понравилось. Доктор хороший, но как у них осуществляется деятельность, когда ты только пришел, мне не понравилось. Я считаю прием за 900 рублей, врач должен не только сказать расскажите о себе, что вы сегодня делали, а должен поинтересоваться самостоятельно, я могу не знать каких то тонкостей, я не дерматолог. Я считаю первый прием должен быть более развернутым, а не просто заполнение формы.
Мы довольны, наверное, цена соответствует. Нам всё понравилось: что врач внимательный и у нее профессиональный подход. Всё объяснила, на все вопросы ответила. Предложила лечение, обследование.
Понравился прием. Я удовлетворен. Общение с врачом было удовлетворительное. У Ирины Валентиновны хотел бы выделить профессионализм.