Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Стоматологи-хирурги
в Москве
  • В базе 802 проверенных врача
  • 180 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 250 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 180 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Стоматологи-хирурги в Москве

На нашем портале размещено 802 проверенных Стоматолога-хирурга Москвы. Стоимость приема от 250 руб. Скидки до 50%. Перед тем как выбрать врача, рекомендуем ознакомиться с реальными отзывами о специалистах данной специальности. Запись к врачу займёт не более 30 секунд. Приступайте к выбору прямо сейчас!

Рейтинг Стоматологов-хирургов: 802

Стаж 28 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 500 р.

рейтинг на основе
63 отзывов
или по телефону
Стаж 26 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 500 р.

рейтинг на основе
18 отзывов
или по телефону
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 500 р.

рейтинг на основе
14 отзывов
или по телефону
Стаж 28 лет
Стоимость приёма - 1 000 р.

рейтинг на основе
9 отзывов
или по телефону
Стаж 41 год / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 1 000 р.

рейтинг на основе
8 отзывов
или по телефону
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 300 р. 1 600 р. -30%

рейтинг на основе
7 отзывов
или по телефону
Стаж 23 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 1 000 р.

рейтинг на основе
6 отзывов
или по телефону
Стаж 31 год / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
6 отзывов
или по телефону
Стаж 16 лет / Врач второй категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 250 р.

рейтинг на основе
4 отзывов
или по телефону
Стаж 14 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 500 р.

рейтинг на основе
4 отзывов
или по телефону

Отзывы стоматологи-хирурги Москвы:

Мария, прием в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Врач подробно ответила на все вопросы, она была и тактична, и внимательна. Мне не понравилось то, что выписывали очень дорогие лекарства, самые дорогие которые есть. А в остальном всё понравилось.
Олег, прием в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Первый прием мне очень понравился, а дальше будет видно. Всё было хорошо, нареканий нет. Врач внимательный, всё хорошо объясняет, правда, быстро говорит. Единственное, было навязывание услуг, которые не нужны, но это касается всех частных клиник. По общению и вниманию всё было хорошо. В клинике всё нормально, всё на уровне, всё убрано, чисто, аккуратно.
Анна, прием в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Я осталась очень довольна, вообще очень приятное впечатление доктор оставил, очень внимательная, очень приятная, человек знающий, чувствовалась заинтересованность, сопереживание и сочувствие, компетентно и профессионально ведет прием, предприняла все действия для того, чтобы облегчить мое состояние, поэтому я осталась довольна специалистом.
Елена, прием в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Приятный в общении человек, комфортно было с ней общаться. Дальше буду продолжать с ней общаться, приду на повторный прием. Сложилось впечатление доверительного общения. Врач все мне подробно, доходчиво объяснила, у меня сложилось впечатление о ней как о профессиональном докторе.
Ольга, прием в клинике "Премиум клиник Бибирево"
Мне очень понравилось, он очень хорошо всё сделал, то что мне нужно было . Приём был обыкновенный, ничего особенного, но доктор хороший.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону