Очень грамотно, внимательно, не куда не торопясь врач меня выслушала. Она посмотрела у меня все, что я ей принесла. Я принесла очень много документов всяких разных. Потом, она выслушала мои вопросы. Потом, послушала мое сердце. Дала заключение, и мы с ней выяснили все по поводу лекарств, лечения и всего всякого. Очень хорошо, подробно все объясняла. Я довольна. У меня нет ни каких претензий, потому что я к ней пришла, чтобы подтвердить, проконсультироваться. Я лечилась у очень хорошего врача, а сейчас переехала в другое место, потеряла этого врача. И просто искала врача. И вот нашла Ольгу Васильевну по интернету, как лучшего врача, там заявлено. Пришла к вам в первый раз для того, чтобы просто подтвердить, правильно ли меня лечат. Все правильно, все подтвердилось. У меня вопросов не каких нету. Буду к ней ходить! Очень внимательный персонал в клинике. Хорошие девочки там сидят, на ресепшене. Я приехала раньше, и она меня вызвала даже раньше.
Все супер. Очень понравилось, внимательный слушающий врач, все разъяснил, назначал лечение и рассказал о различных сценариях, при которых может развиваться ситуация. Все подробно, в том числе об оздоровительном варианте без таблеток, все мне очень понравилась на самом деле
Доктор очень хороший. Он очень внимательный, все доходчиво объяснял и тщательно обследовал. Очень мне понравилось. Асланбек Энверович разговаривал как с сыном, свободно.Сколько мы ходим по врачам, такого еще не встречали. Я его обязательно буду рекомендовать.
Все отлично, превосходно! Врач поставила диагноз, назначила лекарства. Специалист знает свое дело. Я в первый раз в Москве обратился к врачу, и мои ожидания оправдались! Здесь работают хорошие специалисты.
Я очень доктору благодарна! Очень внимательно посмотрела меня, мы с ней поговорили о многом, она мне многое прояснила, даже сделала анализ электрокардиограмму и дополнительно скорректировала лечение. Спасибо ей огромное, я очень благодарна!