Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Акушеры
в Москве
  • В базе 742 проверенных врача
  • 1 852 честных отзыва пациентов
  • Стоимость приёма от 1 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 1 852 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Акушеры в Москве страница 3

Рейтинг Акушеров: 742

Стаж 31 год / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 18 лет
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 15 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 1 р.

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 1 000 р.

рейтинг на основе
26 отзывов
или по телефону
Стаж 13 лет / Врач второй категории
Стоимость приёма - 1 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 1 200 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 10 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 1 300 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 12 лет
Стоимость приёма - 1 300 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 46 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 1 500 р. 1 300 р. -13%

рейтинг на основе
41 отзыва
или по телефону
Стаж 49 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 1 500 р. 1 300 р. -13%

рейтинг на основе
24 отзывов
или по телефону

Отзывы акушеры Москвы:

Татьяна, прием в клинике "Клиника Здоровья на Третьяковской"
Прием был с опозданием 20 минут. В целом прием неплохой. Первое впечатление, что врач хороший, но на мой взгляд мне выписали очень много анализов. Через мобильное приложение DocDoc выбирала врача, смотрела нужную специализацию и по отзывам.
Анна, прием в клинике "Он клиник на Арбате"
Всё хорошо прошло. Доктор очень любезный, внимательный. Всё объяснил доходчиво. Всё вполне понравилось от и до. Никаких замечаний нет.
Екатерина, прием в клинике "Он клиник Таганка"
На приеме было обычное, стандартное общение, как у доктора с пациентом, не больше не меньше. Наталья Олеговна внимательный врач. Ничего негативного сказать не могу.
Дарья, прием в клинике "МедЦентрСервис Марьино"
Доктор понравилась, все уважительно, опыт работы чувствуется, настояла на госпитализации. Что хотели, то получили, диагностику доктор сделала, прием провела, что со мной сказала, негатива нет, это самое главное. Все понравилось.
Юлия, прием в клинике "Он клиник Таганка"
Я первый раз у нее была, доктор объяснила мне все и вроде все понятно. Плохого ничего не могу сказать. Вежливая врач. Отношение положительное.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону