Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Акушеры
в Москве
  • В базе 742 проверенных врача
  • 1 852 честных отзыва пациентов
  • Стоимость приёма от 1 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 1 852 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Акушеры в Москве страница 2

Рейтинг Акушеров: 742

Стаж 38 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 900 р.

рейтинг на основе
33 отзывов
или по телефону
Стаж 32 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 000 р. 900 р. -55%

рейтинг на основе
29 отзывов
или по телефону
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 100 р.

рейтинг на основе
28 отзывов
или по телефону
Стаж 20 лет
Стоимость приёма - 2 990 р. 2 500 р. -16%

рейтинг на основе
27 отзывов
или по телефону
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 1 000 р.

рейтинг на основе
26 отзывов
или по телефону
Стаж 22 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 6 400 р.

рейтинг на основе
25 отзывов
или по телефону
Стаж 49 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 1 500 р. 1 300 р. -13%

рейтинг на основе
24 отзывов
или по телефону
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 000 р. 899 р. -55%

рейтинг на основе
24 отзывов
или по телефону
Стаж 27 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 000 р.

рейтинг на основе
23 отзывов
или по телефону
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 750 р.

рейтинг на основе
22 отзывов
или по телефону

Отзывы акушеры Москвы:

Инна, прием в клинике "ЕвроМед на Маяковской"
Мне ничего не разъяснили. Но более ничего не могу сказать.
Анна, прием в клинике "Клиника Семейная Каширская"
Мне очень понравилось: и доктор, и все, что она сказала, профессионал!
Анна, прием в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Работа не корректная, что касаемо клиники Чудо Доктор на Школьной 49. Точности ноль, они говорят одно, делают другое. После вчерашнего дня я бы не порекомендовала бы клинику знакомым. По поводу врачей ничего не могу сказать, сперва мне говорили, что будет какая-то информация, но информации ноль. Я до сих пор не могу добиться анализов, хотя мне лично врач утверждал, что пришлют мне на почту. Сейчас я разговаривала с регистратурой, на что мне говорят - это неверная информация. Честно, я в маленьком недоумении.
Юлия, прием в клинике "Медицина и Красота на Павелецкой"
Я возмущена. Первый раз пришла мне, конечно, врач назначила разные анализы. Все оплатила. Когда ушла мне звонят из их центра и сообщают что забыли взять один анализ, попросили вернуться. Я обратно не поехала. Через неделю поехала забирать результаты анализов, врач завела меня к себе в кабинет, отдала мои результаты, и начала рассказывать о платных услугах которые мне необходимы. Хотя я потратила уже невероятную сумму на всякие анализы. Врач потратила колоссальное количество времени на меня- три минуты. Смотрю, что то выписывает. 1100 рублей. Скажите за что?! Карина Григорьевна отвечает- ну как же, за прием. Мои возмущения, что это не прием, я только забрала свои результаты, ни к чему не привели. В ответ какие то невнятные фразы типа- ну вы же были записаны и тому подобное. Я просто в шоке от такой наглости. Ни кому не посоветую идти в этот мед центр и к этому врачу. При чем пришла я к ней с одной проблемой, она старательно искала другие.Мне она не помогла абсолютно.
Маргарита, прием в клинике "Бест Клиник на Речном"
Все прошло нормально. Доктор хорошая, грамотная, дала нужные советы, направила на анализы. Будет повторный прием.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону