Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Акушеры
в Москве
  • В базе 63 проверенных врача
  • 96 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 2 100 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 96 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Акушеры в Москве страница 2

Рейтинг Акушеров: 63

Стаж 14 лет
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 220 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 14 лет
Стоимость приёма - 2 200 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 500 р.

рейтинг на основе
5 отзывов
или по телефону
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 300 р. 1 955 р. -15%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 15 лет
Стоимость приёма - 3 100 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 490 р.

рейтинг на основе
2 отзывов
или по телефону
Стаж 16 лет
Стоимость приёма - 2 300 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 5 500 р.

рейтинг на основе
18 отзывов
или по телефону
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 450 р. 2 933 р. -15%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

Отзывы акушеры Москвы:

Мария, прием в клинике "Он клиник Парк культуры"
Все великолепно. Доктор толковая, грамотная и приятная в общении. Все было замечательно.
Анжелика, прием в клинике "Он клиник Парк культуры"
Все хорошо, мне все понравилось. Доктор отзывчивая, все объяснила как надо, образованная, высококвалифицированная.
Людмила, прием в клинике "Он клиник Парк культуры"
Доктор грамотная, деликатная, все прекрасно прошло. Елена Александровна выслушала меня внимательно, дала разъяснения, очень тщательно, подробно, успокоила, дала рекомендации по лечению. Я к ней записалась еще, с перспективой мы пообщались. В кабинете чисто, уютно, человек очень грамотный.
Тамара, прием в клинике "Он клиник Парк культуры"
Все было замечательно. Доктор очень внимательный. Елене Александровне наивысшая похвала. Побольше бы таких врачей!
Олеся, прием в клинике "Он клиник Парк культуры"
Елена Александровна мне понравилась. Я к ней ходить буду. Потому что, она человек с юмором, компетентная, это видно.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону