Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Акушеры
в Москве
  • В базе 63 проверенных врача
  • 96 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 2 100 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 96 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Акушеры в Москве страница 2

Рейтинг Акушеров: 63

Стаж 39 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 750 р.

рейтинг на основе
10 отзывов
или по телефону
Стаж 21 год
Стоимость приёма - 2 250 р.

рейтинг на основе
5 отзывов
или по телефону
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 300 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 44 года
Стоимость приёма - 4 000 р. 2 000 р. -50%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 13 лет
Стоимость приёма - 3 450 р. 2 760 р. -20%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 14 лет / Врач второй категории
Стоимость приёма - 2 360 р. 2 006 р. -15%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 7 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 360 р. 2 006 р. -15%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 14 лет
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 23 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 300 р. 1 955 р. -15%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 600 р. 2 210 р. -15%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

Отзывы акушеры Москвы:

Алиса, прием в клинике "Он клиник Трёхгорный Вал"
Врач очень хорошо общалась, была очень внимательна. Мне понравилось! По личному отношению тоже очень всё хорошо. Я узнала о ней через сервис Docdoc.
Евгения, прием в клинике "Он клиник Трёхгорный Вал"
Всё было хорошо, доктор мне очень понравилась. Меня хорошо встретили, всё выслушали.
Ксения, прием в клинике "Премиум клиник Бибирево"
Вполне адекватная женщина, общалась достаточно вежливо и отнеслась внимательно.
Анна, прием в клинике "Он клиник Трёхгорный Вал"
Вообще мне очень понравилось! Доктор очень профессиональный, ответила на вопросы даже которые я не решалась задать, она мне все рассказала, сказала даже больше. Она по моему состоянию поняла, что мне нужна помощь даже без моей просьбы, очень была внимательная, предупредительна.
Анастасия, прием в клинике "Он клиник Трёхгорный Вал"
Очень приятная женщина, все мне рассказала, я чувствовала себя в своей тарелке, как-будто к себе сходила, насколько я боюсь их, а тут все хорошо.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону