Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Акушеры
в Москве
  • В базе 63 проверенных врача
  • 96 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 2 100 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 96 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Акушеры в Москве страница 7

Рейтинг Акушеров: 63

Стаж 23 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 900 р.

рейтинг на основе
13 отзывов
или по телефону
Стаж 33 года / Врач первой категории
Стоимость приёма - 5 500 р.

рейтинг на основе
17 отзывов
или по телефону
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 5 500 р.

рейтинг на основе
18 отзывов
или по телефону

Отзывы акушеры Москвы:

Элеонора, прием в клинике "Семейная на Полежаевской"
Лучшего доктора я еще негде не видела! Доктор выходит и приглашает в кабинет пациента по имени отчеству. Все очень уважительно, доктор знающая, понимающая, хотя она не профессор, профессорам до этого надо расти. Доктор с огромным опытом, с пониманием, задавала вопросы по существу, осмотр профессиональный, детализированный. Спасибо!
Надежда, прием в клинике "Семейная на Полежаевской"
Все хорошо. Врач мне понравился. Она очень хорошая, внимательная и отзывчивая. Прием мне очень понравился.
Нуне, прием в клинике "Медквадрат Воротынская 4"
Приём прошёл очень хорошо. Мне понравилась компетентность доктора, он мне всё объяснил, разъяснил как надо. Я люблю когда мне конкретно отвечают на все вопросы и позитив тоже очень важно для меня. Я в принципе довольна всем осталась, мне очень врач понравился.
Ксения, прием в клинике "Семейная на Полежаевской"
Мне все очень понравилось на приеме! Все было очень хорошо и если вдруг меня еще что-то будет беспокоить, то я пойду туда.
Леля, прием в клинике "Он клиник Парк культуры"
Очень хорошо прошел прием, потому что приятно было общаться, несмотря на то, что было страшно. Она успокаивала, всё рассказывала, на все вопросы отвечала, всё без лишнего. Всё было хорошо, мне очень понравилось. Уютная была атмосфера, всё было душевно, хорошо и комфортно.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону