Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Акушеры
в Москве
  • В базе 63 проверенных врача
  • 96 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 2 100 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 96 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Акушеры в Москве страница 7

Рейтинг Акушеров: 63

Стаж 23 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 900 р.

рейтинг на основе
13 отзывов
или по телефону
Стаж 33 года / Врач первой категории
Стоимость приёма - 5 500 р.

рейтинг на основе
17 отзывов
или по телефону
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 5 500 р.

рейтинг на основе
18 отзывов
или по телефону

Отзывы акушеры Москвы:

Мария, прием в клинике "Семейная на Полежаевской"
Доктор внимательный, аккуратный, все посмотрела, объяснила и рассказала, ответила на все вопросы интересующие меня. В принципе мне все понятно, ясно и доступно. Она все выслушала, все поняла, на все спокойно ответила, все объяснила и показала, в этом плане все было безукоризненно, все было очень хорошо, мне понравилось!
Альбина, прием в клинике "Медквадрат Воротынская 4"
Прием мне понравился. Давид Юрьевич мне все подробно рассказал, описал, написал схему, как будем поступать, какое лечение, какие анализы сдавать. У меня очень хорошие впечатления остались. Доктор профессионал на все пять балов.
Мария, прием в клинике "Он клиник Парк культуры"
Все великолепно. Доктор толковая, грамотная и приятная в общении. Все было замечательно.
Оксана, прием в клинике "ЕвроМед на Юго-Западной"
На самом деле это очень хороший специалист, у меня не возникло никаких негативных эмоций и моментов. Мне всё понравилось, и я думаю, что я и дальше буду ходить на приём именно к этому специалисту. Она очень хороший специалист, она увидит проблему, если таковая существует, и сразу даст какие-то советы, характеристики, напутствия, скажем так.
Наталья, прием в клинике "Медквадрат Куркино"
Прием прошел хорошо, все подробно объяснили, все рассказали, никуда не торопились. Доктор на все вопросы мои ответил, не было такого, чтобы я что то спросила и мне не ответили. Доктор мягко обращается со своими пациентами, это мне понравилось. Профессионализм, терпение, это есть у доктора. Все было здорово.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону