Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Акушеры
в Москве
  • В базе 742 проверенных врача
  • 1 852 честных отзыва пациентов
  • Стоимость приёма от 1 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 1 852 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Акушеры в Москве страница 69

Рейтинг Акушеров: 742

Стаж 38 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 1 500 р. 1 300 р. -13%

рейтинг на основе
19 отзывов
или по телефону
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 500 р. 2 200 р. -12%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 38 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 3 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 38 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук
Стоимость приёма - 5 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 38 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 200 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 4 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 300 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 500 р. 1 900 р. -46%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

Отзывы акушеры Москвы:

Надежда, прием в клинике "ЕвроМед на Маяковской"
Отношение врача было хорошее. В целом атмосфера была хорошая. Единственное, когда я записывалась на прием, мне сказали что сдавать анализы не надо, а когда приехала, мне настоятельно порекомендовали.
Анастасия, прием в клинике "ЕвроМед на Маяковской"
Доктор профессиональная, я немного не довольна тем, что дополнительные платные услуги предлагают, я не уверена, что они необходимы.
Гульназа, прием в клинике "ЕвроМед на Маяковской"
Нормальный был приём. Доктор хорошо общается.
Дарья, прием в клинике "ЕвроМед на Юго-Западной"
Добрая, приятная женщина. В следующий раз приду к ней на прием. Она мне выписала лечение, сразу выписала несколько процедур, я прошла УЗИ, всё это в одном месте и очень удобно.
Юлия, прием в клинике "ЕвроМед на Юго-Западной"
Врач обращается нормально. Мне все понравилось. Они все делают грамотно, качественно, с заботой. Все супер! Врач очень внимателен. Врач старалась все подробно объяснять, по несколько раз. С начала думала, что это очень дорого. Потом поняла, что это того стоит. Клиника хорошая. Персонал очень хороший. Претензий нет.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону