Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Акушеры
в Москве
  • В базе 742 проверенных врача
  • 1 852 честных отзыва пациентов
  • Стоимость приёма от 1 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 1 852 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Акушеры в Москве страница 13

Рейтинг Акушеров: 742

Стаж 33 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 5 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 33 года
Стоимость приёма - 3 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 32 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 000 р. 900 р. -55%

рейтинг на основе
29 отзывов
или по телефону
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 5 000 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 32 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 000 р. 900 р. -55%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 32 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 1 600 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 32 года
Стоимость приёма - 1 950 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 32 года
Стоимость приёма - 2 490 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 32 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 1 500 р. 1 300 р. -13%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 400 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

Отзывы акушеры Москвы:

Ася, прием в клинике "Атлас на Кутузовском"
Прием прошел хорошо, доктор очень хорошо отнеслась, продолжу приходить на проф. осмотры.
Меседу, прием в клинике "Медицина и Красота на Павелецкой"
Могу сказать о ней только положительное. Первый прием мне понравился. Она грамотный специалист, всё мне рассказала, объяснила. Она хорошо ко мне отнеслась. Мы договорились о повторной встрече.
Алла, прием в клинике "Медицина и Красота на Павелецкой"
На приёме мне всё понравилось, всё хорошо. В этой клиники я была только на консультации и всё. Всё было очень быстро. Цены на дополнительные услуги доступные.
Марина, прием в клинике "Медицина и Красота на Павелецкой"
Она очень добрая, внимательная, всё грамотно объясняет, доступно и понятно. Действительно хороший доктор, понимающий, я не пожалела что к ней пришла.
Наталья, прием в клинике "Медицина и Красота на Павелецкой"
Мне всё понравилось. Видно, Карина Григорьевна грамотный, образованный врач, очень компетентна. Общается вежливо, понятливо, доходчиво. Всё хорошо, нет никаких претензий. Я увидела у неё отзывы, стаж работы на сайте, близко было территориально и выбрала её. Хороший врач.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону