Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Акушеры
в Москве
  • В базе 742 проверенных врача
  • 1 852 честных отзыва пациентов
  • Стоимость приёма от 1 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 1 852 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Акушеры в Москве страница 26

Рейтинг Акушеров: 742

Стаж 26 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 000 р. 1 000 р. -50%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 26 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 100 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 4 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 26 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 4 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 25 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
19 отзывов
или по телефону
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
19 отзывов
или по телефону
Стаж 25 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 3 500 р.

рейтинг на основе
10 отзывов
или по телефону
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 900 р.

рейтинг на основе
8 отзывов
или по телефону
Стаж 25 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 4 500 р.

рейтинг на основе
4 отзывов
или по телефону
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 300 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону

Отзывы акушеры Москвы:

Анна, прием в клинике "Семейная на Полежаевской"
Я уже обращалась к Курниковой Наталье, и она очень дельный гинеколог. И как мне кажется она всё говорит по делу и ставит правильные диагнозы. Для меня цена дороговата, а для кого-то это нормальные деньги. Её я бы порекомендовала.
Анна, прием в клинике "Атлас на Кутузовском"
Я не первый раз у вас была. На ресепшн естественно всё очень быстро. Я пришла почти за 20 минут до начала приема, так получилось у меня. Я практически не ждала, меня буквально через 2 минуты уже пригласили. Врач спокойная. Общее впечатление приятное. Кабинет чистый, был произведен осмотр. Внимательно выслушала, прием длился практически час. С учетом того, что я пришла раньше, было больше времени. Я привела анализы, они были просмотрены, что то для себя было выписано, пометки сделала. По результатам осмотра были выведены варианты, назначены анализы. Цены конечно у вас на анализы большие. Это самый дорогой прием, на котором я была. Я знаю, что раньше у вас были какие-то скидки. Сейчас мне сказали, что их нету, было очень обидно. От метро находится клиника очень близко, здесь я не вижу никаких проблем пройти пешком. Девочки на ресепшн очень внимательно относятся к пациентам, спросят, улыбнуться, чай. кофе предложат.
Ирина, прием в клинике "СМ-Клиника на Ярцевской, Молодежная"
Меня все устроило.
Елена, прием в клинике "Семейная на Полежаевской"
Хорошо прошел прием. На мой взгляд она грамотная, всё рассказала, всё объяснила. Общалась она тактично, хорошо. Мне всё понравилось. Атмосфера была доброжелательная, очень располагающая.
Елена, прием в клинике "СМ-Клиника на Ярославской, ВДНХ"
Спасибо врачу.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону