Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Акушеры
в Москве
  • В базе 742 проверенных врача
  • 1 852 честных отзыва пациентов
  • Стоимость приёма от 1 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 1 852 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Акушеры в Москве страница 39

Рейтинг Акушеров: 742

Стаж 21 год / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 21 год / Врач второй категории
Стоимость приёма - 3 570 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 21 год / Врач второй категории
Стоимость приёма - 5 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 20 лет
Стоимость приёма - 2 990 р. 2 500 р. -16%

рейтинг на основе
27 отзывов
или по телефону
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 650 р.

рейтинг на основе
13 отзывов
или по телефону
Стаж 20 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 400 р.

рейтинг на основе
2 отзывов
или по телефону
Стаж 20 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 500 р. 3 325 р. -5%

рейтинг на основе
2 отзывов
или по телефону
Стаж 20 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 20 лет
Стоимость приёма - 3 450 р. 2 933 р. -15%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 20 лет
Стоимость приёма - 2 850 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

Отзывы акушеры Москвы:

Елена, прием в клинике "Он клиник Трёхгорный Вал"
В свои 60 лет я впервые попала на прием к гинекологу от Бога! Она так деликатно взяла анализы, что я не испытала никакого чувства дискомфорта. Очень вежлива и внимательна. Смело идите к ней и ничего не бойтесь! Нато Энверовна, огромное спасибо Вам за Вашу любовь к пациентам! Здоровья крепкого, хорошего настроения, Благо Получия вам и вашим близким!
Любовь, прием в клинике "Бест Клиник на Речном"
Врач чудесная женщина и мне очень понравилась. Она очень хороший врач, я еще планирую к ней ходить.
Ирина, прием в клинике "Бест Клиник на Речном"
Все прекрасно. Отличный прием. Виктория Викторовна высокий профессионал. Спасибо ей!
Василиса, прием в клинике "Он клиник Трёхгорный Вал"
Всё хорошо, мне всё понравилось. Очень внимательный врач. Всё прошло на хорошем уровне. Назначила анализы, дальнейшее обследование.
Светлана, прием в клинике "Бест Клиник на Речном"
Мне очень понравилось! Она внимательно все выслушала и ответила на все мои вопросы. Была внимательна при приеме, была сосредоточена именно на клиенте, а не на каких-то посторонних вещах.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону