Все очень хорошие, доброжелательные, выслушивают, все наши страдания. Все хорошо, я довольна. Меня ознакомили со всеми документами, все я прочитала, меня оформили, сдала анализы. Клиника очень хорошая, располагает обстановка, все чисто, сотрудники все доброжелательные. Я довольна.
Хороший врач. Мне очень понравился доктор. Всё необходимое было очень четко, быстро сделано и максимально комфортно. Грамотный специалист.
После Фаина Романовна у меня негативные ощущения. Мне показалось, что она в принципе знает, что делает, но когда мне назначали какое-то лечение отличающееся от того, что назначали раньше, так как ранее была уже такая болезнь, причем мне не дают никакой альтернативы, при этом мне постоянно напоминают о том, что это будет стоить много, постоянно говорила про деньги. У меня создалось впечатление, что от меня хотели больше деньги, чем вылечить меня и говорили о том, что сообщат в диспансер, а от туда на работу и родственникам, хотя это вообще запрещено. Было какое-то запугивание и получается, что если не пройти их лечение, то будут какие-то проблемы.
Фаина Романовна всегда дружелюбна, очень приятна. Мне нравится именно к ней ходить! Я бы к другому не пошла. Она очень хорошо относится к пациентам. Я прихожу, и чувствую себя не как пациентка. А как будто она моя близкая родственница. Мне ее посоветовали. Она профессиональными качествами обладает. Всегда все комментирует, УЗИ делает, все комментирует.
Прием прошел ужасно. Сама клиника и врач ужасные. Я не понимаю, как таких врачей допускают к работе. Я сама по профессии врач и меня не устраивает, что меня пытаются развести на ненужные анализы. Мне показалось, что врач была зациклена только на то, чтобы полечить то, что не нужно. Консультации никакой не было. Диагноз не поставили. Она только предлагала мне услуги и анализы. Я бы ни одному человеку ее не посоветовала. Ужасный врач. Администратор в клинике обходительная. До клиники далеко идти пешком. Вокруг никто не знает, где находится клиника.