Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Акушеры
в Москве
  • В базе 742 проверенных врача
  • 1 852 честных отзыва пациентов
  • Стоимость приёма от 1 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 1 852 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Акушеры в Москве страница 4

Рейтинг Акушеров: 742

Стаж 38 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 1 500 р. 1 300 р. -13%

рейтинг на основе
19 отзывов
или по телефону
Стаж 24 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 1 500 р. 1 300 р. -13%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 41 год / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 1 500 р. 1 300 р. -13%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 1 500 р. 1 300 р. -13%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 18 лет
Стоимость приёма - 1 500 р. 1 300 р. -13%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 40 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 1 500 р. 1 300 р. -13%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 41 год / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 1 500 р. 1 000 р. -33%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 19 лет
Стоимость приёма - 1 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 32 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 1 500 р. 1 300 р. -13%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 14 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 1 500 р. 1 300 р. -13%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

Отзывы акушеры Москвы:

Виктория, прием в клинике "ЕвроМед на Маяковской"
На приеме было все отлично, замечательно! Фаина Романовна общалась со мной дружелюбно и хорошо. Она внимательная, заботливая и приятная женщина. Прошло все отлично и я приду к ней еще раз.
Лилия, прием в клинике "ЕвроМед на Маяковской"
Все прекрасно, я очень довольна. Прекрасный врач, все мне объяснила, все дословно, доступно, все понятно, назначила хорошее лечение.
Наталья, прием в клинике "ЕвроМед на Юго-Западной"
Всё отлично, мне всё понравилось. Очень внимательный персонал. Нас даже приняли пораньше по времени, мы раньше приехали.
Дарья, прием в клинике "ЕвроМед на Юго-Западной"
Добрая, приятная женщина. В следующий раз приду к ней на прием. Она мне выписала лечение, сразу выписала несколько процедур, я прошла УЗИ, всё это в одном месте и очень удобно.
Татьяна, прием в клинике "ЕвроМед на Юго-Западной"
Все очень хорошие, доброжелательные, выслушивают, все наши страдания. Все хорошо, я довольна. Меня ознакомили со всеми документами, все я прочитала, меня оформили, сдала анализы. Клиника очень хорошая, располагает обстановка, все чисто, сотрудники все доброжелательные. Я довольна.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону