Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Акушеры
в Москве
  • В базе 742 проверенных врача
  • 1 852 честных отзыва пациентов
  • Стоимость приёма от 1 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 1 852 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Акушеры в Москве страница 20

Рейтинг Акушеров: 742

Стаж 25 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 4 200 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 4 200 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 3 года
Стоимость приёма - 4 200 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 4 200 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 22 года
Стоимость приёма - 4 200 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 3 года
Стоимость приёма - 4 200 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 27 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 4 000 р.

рейтинг на основе
37 отзывов
или по телефону
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 4 000 р.

рейтинг на основе
22 отзывов
или по телефону
Стаж 34 года / Врач первой категории
Стоимость приёма - 4 000 р.

рейтинг на основе
22 отзывов
или по телефону
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 4 000 р.

рейтинг на основе
16 отзывов
или по телефону

Отзывы акушеры Москвы:

Карина, прием в клинике "Он клиник Таганка"
Очень грубые администраторы в клинике. Доктор нормальный. Она вежливая женщина.
Ирина, прием в клинике "Он клиник Таганка"
Я была первый раз. Замечательный врач. Все в норме. Я пойду к ней еще раз. Пока мне были назначены только анализы.
Ольга, прием в клинике "Он клиник на Арбате"
Мне не понравилось, что врач не предупредил меня о том, что с кесаревым сечением нельзя делать медикаментозный аборт. Врач направил меня на сдачу анализов, сказала что возможно сдать во второй половине дня и без специальной подготовки, что неправильно. Также сказала, что я могу написать отказ от присутствия в клинике во время медикаментозного аборта. Потом пришла к другому врачу и меня заставили прийти и сидеть в коридоре, что мне было крайне не комфортно. Вот такие не состыковки мне не понравились. Я больше обращаться не буду и всем своим знакомым не буду рекомендовать посещать эту клинику. Мне не дали рекомендации. Нужно было ещё прийти, заплатить и только тогда дали бы рекомендации. Мне не оказали должной помощи. Они считают, что за 2000 рублей я должна прийти к специалисту, который просто даст таблетки. Без осмотра без всего обошлось на 6000 рублей, включая УЗИ. Я считаю, что это развод и провокация. Это не стоит и моего трехкратного прихода в клинику. В клинике достаточно мало пациентов, что неудивительно. Клиника удобно расположена, там есть большая вывеска.
Татьяна, прием в клинике "Он клиник на Арбате"
Врач очень внимательная, спокойная, относится к больным с сочувствием, это мне понравилось. На вопросы отвечает развернуто. Это тоже для меня плюс.О квалификации пока судить не могу, так как была только на первом приеме На счет цены, для меня немного дороговато, анализы у них не из дешевых, но зато врач вроде лишнего не назначает, как это часто делают в других клиниках: разводят на туеву хучу не нужных анализов. Теперь о минусах: больно берет анализы. После ПЦР всегда предупреждают что может чуть кровить, но только в этот раз у меня кровило. О клинике: расположение не очень удачное, еще в клинике приходится сначала оплатить прием, после приема идти опять в кассу оплачивать доп.услуги(анализы) а после этого еще бежать на второй этаж и отдавать кому-то бумажку эту, чек. Не организовано как-то. Было бы лучше один раз вконце приема заплатить и ничего никуда не носить. А так вцелом врачом довольна, прийду к ней второй раз, рекомендую. Очень надеюсь, что она мне поможет.
Александра, прием в клинике "Он клиник на Арбате"
Мне все понравилось. Общалась врач хорошо, вежливо. Порекомендовала бы ее.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону