Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Акушеры
в Москве
  • В базе 742 проверенных врача
  • 1 852 честных отзыва пациентов
  • Стоимость приёма от 1 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 1 852 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Акушеры в Москве страница 25

Рейтинг Акушеров: 742

Стаж 4 года
Стоимость приёма - 3 570 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 21 год / Врач второй категории
Стоимость приёма - 3 570 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 17 лет
Стоимость приёма - 3 570 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 7 лет
Стоимость приёма - 3 570 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 4 года
Стоимость приёма - 3 570 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 3 года
Стоимость приёма - 3 570 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 7 лет
Стоимость приёма - 3 570 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 30 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 500 р. 2 500 р. -29%

рейтинг на основе
223 отзывов
или по телефону
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 500 р.

рейтинг на основе
16 отзывов
или по телефону
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 500 р.

рейтинг на основе
15 отзывов
или по телефону

Отзывы акушеры Москвы:

Галина, прием в клинике "Трастмед"
Все было хорошо, меня все устроило, позитивное впечатление. В целом мне понравилось то, как человек общается, консультирует, как выстраивает отношение. В целом все очень хорошо, я еще с ней собираюсь встретиться.
Кристина, прием в клинике "Трастмед"
Все подробно и хорошо рассказали. Очень понравился врач. Врач хороший. Очень приятно было общаться. Мне понравилось само отношение врача. Она очень доброжелательна. Она рассматривает все методы лечения. Очень профессиональный врач.
Екатерина, прием в клинике "Трастмед"
Полного впечатления не сложилось, но показалось, что конкретно она навязывает свои процедуры. Отношение было нормальное, в принципе не плохое и не хорошее. Того, что хотела, я пока не получила. У меня повторный будет к ней визит. Могу судить только по окончании лечения.
Диана, прием в клинике "Трастмед"
Прием прошел отлично. Я у нее осталась лечиться дальше. Она назначила курс лечения, мне всё прописала. Мне кажется хороший очень врач. Такого лишнего ничего не навязывала, ничего такого не было. Единственное но, почему то врачи сейчас заставляют писать самим лекарства, которые они прописывают.
Марина, прием в клинике "Трастмед"
Очень понравился прием. Ирина Владимировна все объясняет подробно, что, как и почему и очень подробно объясняет что она назначает и почему. Очень профессиональный врач, будем еще обращаться.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону