Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Акушеры
в Москве
  • В базе 742 проверенных врача
  • 1 852 честных отзыва пациентов
  • Стоимость приёма от 1 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 1 852 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Акушеры в Москве страница 71

Рейтинг Акушеров: 742

Стаж 46 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 1 500 р. 1 300 р. -13%

рейтинг на основе
41 отзыва
или по телефону
Стаж 49 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 1 500 р. 1 300 р. -13%

рейтинг на основе
24 отзывов
или по телефону
Стаж 38 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 1 500 р. 1 300 р. -13%

рейтинг на основе
19 отзывов
или по телефону
Стаж 24 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 1 500 р. 1 300 р. -13%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 41 год / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 1 500 р. 1 300 р. -13%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 1 500 р. 1 300 р. -13%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 18 лет
Стоимость приёма - 1 500 р. 1 300 р. -13%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 40 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 1 500 р. 1 300 р. -13%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 41 год / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 1 500 р. 1 000 р. -33%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 19 лет
Стоимость приёма - 1 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

Отзывы акушеры Москвы:

Маргарита, прием в клинике "ЕвроМед на Маяковской"
Все понравилось. Понравилось, что очередей нет. Все было хорошо. Приятная женщина, планирую и дальше посещать, если будут проблемы.
Алёна, прием в клинике "Он клиник Таганка"
Мне все понравилось. Врач компетентная, все объясняет очень подробно. Наталья Олеговна помогла мне, направила на анализы и на обследование. Ничего плохого о ней сказать не могу.
Оксана, прием в клинике "Он клиник Таганка"
Всё отлично, я не первый раз у неё на приёме. Всё хорошо, грамотный врач, вежливый. Доктор дала рекомендации, проконсультировала, ответила на все вопросы. Я уже порекомендовала уже своим знакомым.
Оксана, прием в клинике "ЕвроМед на Юго-Западной"
Я осталась не довольна. Я что хотела, то не сделала. Получилось в 2 раза дороже. Она очень неприветливая женщина.
Анна, прием в клинике "ЕвроМед на Маяковской"
Мне все понравилось, все хорошо. Доктор хорошая, квалифицированная.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону