Я вообще хочу сказать по поводу этого заведения. Эта клиника по раскрутке денег. Там все идет, не согласуя с тобой. Тебя просто ставят в известность. Вот такое ощущение, что здесь просто клиента раскручивают на деньги. И это действительно так. Я потом почитала отзывы. Очень много отзывов об этой клинике именно такие. Я туда больше ни ногой. Вот это вот мое мнение осталось. Меня консультировал их специалист в КЦ немножко по-другому. Потом, я прихожу и узнаю немножко другое. Если подробно уж говорить, появляются подводные камни. Почему-то в КЦ работают не медицинские работники, не знаю чего, где и как. А почему тогда они вообще консультируют, если они ничего не знают. В общем, очень много вот этих вот нюансов осталось. Дополнительные анализы, конечно, они с меня взяли. А почему не согласуют со мной?! Мне нужна была просто одна процедура от этого врача. В итоге, на меня там свалилось и УЗИ, анализы и еще что-то. Еще придти в среду. Я не знаю, за чтобы я еще дополнительно заплатила бы. В итоге, очень много чего свалилось. Еще, обещали мне в КЦ, что сделают мне скидку 15%. Оказывается, что 15 % они делают только на консультацию врача. А на эту процедуру не делают. Хотя мне девушка в КЦ сказала, что сделают 15 % и на эту процедуру тоже. Я пришла с конкретной суммой денег, 5800 руб. мне озвучили. Я пришла примерно вот с этими деньгами. В итоге выясняется, что я 5000 руб. должна была отдать только за анализы. Еще и процедура в среду, то есть еще 5800 руб. В 11000 я не как не рассчитывала уложиться за этот анализ. Я тогда лучше бы это сделала бесплатно. Просто не оговаривается все сразу. Я прихожу, и меня ставят уже перед такими вот фактами. Вот это не хорошо. Это мое мнение. Они просто пытаются скрыть свои какие-то нюансы и развести человека на деньги. Когда компания прозрачная, она всегда озвучивает прейскурант, все подробно. Ты уже знаешь, на что ты идешь изначально, а не потом, когда ты уже сделал, и раз на тебя свалилось. Мне неудобно было. Я себя не очень хорошо почувствовала после посещения этой клиники. Я ушла какой-то подавленной. Это вот мой отзыв про нее. Доктор, в принципе, грамотная. Еще более или менее. К ней лично у меня претензий нет. Она работает походу по программе клиники. Они ей командуют. Клинике поставлю 2 по отношению к клиентам. А насчет всего остального: там чисто все, вроде все есть, удобства и водичка. И все с тобой вежливо разговаривают.
Добрая, приятная женщина. В следующий раз приду к ней на прием. Она мне выписала лечение, сразу выписала несколько процедур, я прошла УЗИ, всё это в одном месте и очень удобно.
Я была там впервые. Отношение такое хорошее. Единственное у меня такое пожелание, прежде чем брать какие-то анализы и мазки, я считаю врач должен, так как клиника на коммерческой основе, сначала в известность поставить клиента, сколько это будет всё стоить. И согласен ли клиент на все эти манипуляции. И после этого осуществлять какие-то мероприятия. Потому что пришла рассчитывая на одну сумму, вышла конечно с ошалемыми глазами. В общем то внимательный врач. Цена очень высокая, побыв клинике час и десять минут, я оставила там 15 тысяч рублей. Один прием врача, конечно она назначила анализы, мазки, УЗИ. Надо было заранее предупредить пациента. Этим я чуть была огорошена.
На самом деле мой приём прошёл плохо. Во-первых, мне не понравилось то что были другие условия приёма на тот момент. Обычно прописывают лекарства, а здесь схема лечения была отдельно и получилось что я заплатила только за то что я посетила врача. И заранее меня не предупредили что схема лечения оплачивается отдельно. Я пришла с анализами которые у меня были уже готовы и соответственно мне ничего не сделали.