Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Акушеры
в Москве
  • В базе 742 проверенных врача
  • 1 852 честных отзыва пациентов
  • Стоимость приёма от 1 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 1 852 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Акушеры в Москве страница 68

Рейтинг Акушеров: 742

Стаж 49 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 1 500 р. 1 300 р. -13%

рейтинг на основе
24 отзывов
или по телефону
Стаж 26 лет
Стоимость приёма - 2 730 р.

рейтинг на основе
18 отзывов
или по телефону
Стаж 49 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 500 р. 2 800 р. -20%

рейтинг на основе
12 отзывов
или по телефону
Стаж 18 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 500 р.

рейтинг на основе
9 отзывов
или по телефону
Стаж 26 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 500 р.

рейтинг на основе
6 отзывов
или по телефону
Стаж 15 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 1 р.

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 27 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 4 000 р.

рейтинг на основе
37 отзывов
или по телефону
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 900 р.

рейтинг на основе
13 отзывов
или по телефону
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 900 р.

рейтинг на основе
78 отзывов
или по телефону
Стаж 23 года / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
18 отзывов
или по телефону

Отзывы акушеры Москвы:

Ольга, прием в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
В целом, меня все устроило, доктор очень внимательный. Мне все понравилось и претензий нет. Всем бы посоветовала ее. Очень хорошие впечатления остались от доктора, то есть она помогла, проконсультировала в вопросе и дала рекомендации.
Алина, прием в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
О докторе хорошие впечатления, очень хорошие! Единственное, о клинике плохое впечатление сложилось. К доктору вообще вопросов нет, такая внимательная, приятная очень, очень хороший доктор, мне понравился! А клиника, конечно... Во-первых, мы ждали очень долго, наверно час, около этого где-то, очень долго конечно, и мед. персонал не очень корректно ведет себя по отношению к пациентам, это не очень понравилось, честно говоря. Нет желания в эту клинику идти. Клиника не понравилась.
Анастасия, прием в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Я задавала вопросы, но видела, что врачу было важно меня оформить в компьютере, заинтересованности во мне не было, хотелось бы, что бы эти минуты мне посвятили, а не просто смотрели и печатали. А медсестра в этот момент разговаривала по телефону по каким-то своим личным вопросам.
Елена, прием в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Прием отлично прошел! Я приемом очень довольна. Я даже задержалась и опоздала на полчаса, но не смотря на это она меня приняла. Из всех, тех гинекологов я была, она единственная кто очень внимательно ко всему относится, не разводит на какие-то дополнительные услуги и анализы, которые не нужны тебе! Все по делу, все четко, все рассказывает до мелочей, все понятным языком. Я ей восхищаюсь и рада, что нашла такого доктора! Я сама к ней пришла по рекомендации подруги и теперь всем ее рекомендую.
Наталия, прием в клинике "Он клиник на Арбате"
Прекрасное отношение к клиенту, очень все подробно мне рассказала, очень тактичная врач! Мне понравилось, все отлично! Очень приятное впечатление осталось, пришла бы еще раз.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону