В целом, меня все устроило, доктор очень внимательный. Мне все понравилось и претензий нет. Всем бы посоветовала ее. Очень хорошие впечатления остались от доктора, то есть она помогла, проконсультировала в вопросе и дала рекомендации.
О докторе хорошие впечатления, очень хорошие! Единственное, о клинике плохое впечатление сложилось. К доктору вообще вопросов нет, такая внимательная, приятная очень, очень хороший доктор, мне понравился! А клиника, конечно... Во-первых, мы ждали очень долго, наверно час, около этого где-то, очень долго конечно, и мед. персонал не очень корректно ведет себя по отношению к пациентам, это не очень понравилось, честно говоря. Нет желания в эту клинику идти. Клиника не понравилась.
Я задавала вопросы, но видела, что врачу было важно меня оформить в компьютере, заинтересованности во мне не было, хотелось бы, что бы эти минуты мне посвятили, а не просто смотрели и печатали. А медсестра в этот момент разговаривала по телефону по каким-то своим личным вопросам.
Прием отлично прошел! Я приемом очень довольна. Я даже задержалась и опоздала на полчаса, но не смотря на это она меня приняла. Из всех, тех гинекологов я была, она единственная кто очень внимательно ко всему относится, не разводит на какие-то дополнительные услуги и анализы, которые не нужны тебе! Все по делу, все четко, все рассказывает до мелочей, все понятным языком. Я ей восхищаюсь и рада, что нашла такого доктора! Я сама к ней пришла по рекомендации подруги и теперь всем ее рекомендую.
Прекрасное отношение к клиенту, очень все подробно мне рассказала, очень тактичная врач! Мне понравилось, все отлично! Очень приятное впечатление осталось, пришла бы еще раз.