Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Акушеры
в Москве
  • В базе 742 проверенных врача
  • 1 852 честных отзыва пациентов
  • Стоимость приёма от 1 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 1 852 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Акушеры в Москве страница 13

Рейтинг Акушеров: 742

Стаж 37 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 4 000 р.

рейтинг на основе
16 отзывов
или по телефону
Стаж 30 лет
Стоимость приёма - 3 500 р. 2 500 р. -29%

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 300 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 24 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 1 500 р. 1 300 р. -13%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 27 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 650 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 32 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 000 р. 900 р. -55%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 41 год / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 1 500 р. 1 300 р. -13%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 4 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 41 год
Стоимость приёма - 2 750 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 1 500 р. 1 300 р. -13%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

Отзывы акушеры Москвы:

Анна, прием в клинике "Он клиник на Арбате"
Очень хороший врач. Мне очень понравился. Все по-человечески. Какие вопросы я задавала, она на все ответила. Помогла узнать и разобраться в проблеме.
Анастасия, прием в клинике "Он клиник на Арбате"
Все было хорошо. Врач хороший. Она очень внимательна. Все соответствует. Меня все устроило.
Марина
Разочарована, диагноза нет, лечения нет!!!
Ольга, прием в клинике "Он клиник на Арбате"
В принципе хотелось, чтобы цены были пониже. Я Лилит Генриевну уже знаю 20 лет. Это очень высококвалифицированный специалист. Если я пенсионер и иду на такие деньги к ней, то значит, есть зачем идти. Она мне от и до всё рассказала, что меня волновало.
Сюзанна, прием в клинике "Он клиник на Арбате"
Прекрасный специалист, человек который выявил все проблемы, хотя до этого я обращалась неоднократно к другим специалистам, которые этого не видели. Доктор по моим словам поставил диагноз, а узи только подтвердило, что она говорила ранее. Я довольна. Я благодарна. Теперь я буду только к ней обращаться. Обращусь в клинику для дальнейшего лечения. Доктор все объяснила, показала, рассказала. Все показала мне на экране, не только на словах, она мне еще показала визуально. Грамотный, компетентный доктор. Специалист мне грамотно, толково все рассказал, теперь я понимаю от чего мне лечиться. Персонал в клинике достаточно тактичный. Жалоб нет. Я довольна. Всем рекомендую.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону