Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Акушеры
в Москве
  • В базе 742 проверенных врача
  • 1 852 честных отзыва пациентов
  • Стоимость приёма от 1 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 1 852 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Акушеры в Москве страница 64

Рейтинг Акушеров: 742

Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 5 000 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 100 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 18 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 4 200 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 43 года
Стоимость приёма - 2 360 р. 2 006 р. -15%

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 19 лет
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 000 р. 900 р. -55%

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 33 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 900 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 40 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 000 р. 900 р. -55%

рейтинг на основе
2 отзывов
или по телефону
Стаж 37 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 700 р.

рейтинг на основе
2 отзывов
или по телефону

Отзывы акушеры Москвы:

Алина, прием в клинике "МедЦентрСервис на Вернадского"
Арина Мусамбиевна очень хороший и внимательный доктор. Мне понравилось все. Доброжелательная. Все в порядке. Врач интересовалась всем, спрашивала о заболеваниях. В общем могу сказать что внимательная очень.
Юлия, прием в клинике "МедикСити на Савеловской "
Прием прошел нормально. Доктор мне все посоветовала, сказала, что делать. Мне все понравилось. Общение было теплое, приятное, я довольна.
Очень все внимательно и очень все хорошо! С нами долго занимались, все подобрали. Он читал выписки, смотрел анализы и мне и мужу все объяснял. Он очень грамотный доктор, у него очень большой стаж, я о нем читала! У меня сразу появилась симпатия и доверие к доктору!
Ульяна, прием в клинике "Премиум клиник Бибирево"
Прием прошел "шикарно". Просто "замечательно". Мы на сдавали анализов на тринадцать тысяч, а нам ничего толком не сказали. Я туда больше не пойду. Врача выбрала по смежным специальностям. Елена Дмитриевна невнимательная, она не смотрела на предыдущие заключения врачей, выписали нам препарат, которые нам ранее выписывали. Я ей указала на это, она тут же извинилась и переиграла картинку. Как-то непонятно. Не за такие деньги по крайней мере. Я не получило то, на что рассчитывала.
Елена, прием в клинике "МедикСити на Савеловской "
Все прошло хорошо. Врач достаточно компетентен. Мне нравится. Я ее выбрала интуитивно.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону