Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Акушеры
в Москве
  • В базе 742 проверенных врача
  • 1 852 честных отзыва пациентов
  • Стоимость приёма от 1 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 1 852 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Акушеры в Москве страница 3

Рейтинг Акушеров: 742

Стаж 36 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 4 000 р.

рейтинг на основе
22 отзывов
или по телефону
Стаж 34 года / Врач первой категории
Стоимость приёма - 4 000 р.

рейтинг на основе
22 отзывов
или по телефону
Стаж 42 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 900 р.

рейтинг на основе
20 отзывов
или по телефону
Стаж 33 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 900 р. 2 500 р. -14%

рейтинг на основе
20 отзывов
или по телефону
Стаж 25 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
19 отзывов
или по телефону
Стаж 38 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 1 500 р. 1 300 р. -13%

рейтинг на основе
19 отзывов
или по телефону
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
19 отзывов
или по телефону
Стаж 33 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 650 р.

рейтинг на основе
18 отзывов
или по телефону
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 900 р.

рейтинг на основе
18 отзывов
или по телефону
Стаж 26 лет
Стоимость приёма - 2 730 р.

рейтинг на основе
18 отзывов
или по телефону

Отзывы акушеры Москвы:

Светлана, прием в клинике "Элегия Можайское"
Доктор очень внимательная. Она обо всем расспросила меня, все посмотрела, рассказала. Я рассказала о проблемах, которые меня беспокоят и она дала совет. Я осталась довольна.
Прием прошел отлично. Все во время. Врач вежливый, все объяснила доступно. Мне понравилось. У меня все было по страховке.
Татьяна, прием в клинике "СМ-Клиника Войковской, Старопетровский "
Всё отлично, доктор хороший. Она внимательно отнеслась к моей проблеме, пыталась её решить, помочь мне. Я ещё к ней пойду. Она общалась вежливо, с уважением.
Ирина, прием в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Мнение о приёме полностью положительное. Она вполне устраивает и по нашему вопросу было всё идеально.
Ольга, прием в клинике "Он клиник Таганка"
Я была там впервые. Отношение такое хорошее. Единственное у меня такое пожелание, прежде чем брать какие-то анализы и мазки, я считаю врач должен, так как клиника на коммерческой основе, сначала в известность поставить клиента, сколько это будет всё стоить. И согласен ли клиент на все эти манипуляции. И после этого осуществлять какие-то мероприятия. Потому что пришла рассчитывая на одну сумму, вышла конечно с ошалемыми глазами. В общем то внимательный врач. Цена очень высокая, побыв клинике час и десять минут, я оставила там 15 тысяч рублей. Один прием врача, конечно она назначила анализы, мазки, УЗИ. Надо было заранее предупредить пациента. Этим я чуть была огорошена.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону