Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Акушеры
в Москве
  • В базе 742 проверенных врача
  • 1 852 честных отзыва пациентов
  • Стоимость приёма от 1 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 1 852 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Акушеры в Москве страница 4

Рейтинг Акушеров: 742

Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 5 500 р.

рейтинг на основе
18 отзывов
или по телефону
Стаж 23 года / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
18 отзывов
или по телефону
Стаж 33 года / Врач первой категории
Стоимость приёма - 5 500 р.

рейтинг на основе
17 отзывов
или по телефону
Стаж 30 лет
Стоимость приёма - 2 750 р.

рейтинг на основе
17 отзывов
или по телефону
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
17 отзывов
или по телефону
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 500 р.

рейтинг на основе
16 отзывов
или по телефону
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 4 000 р.

рейтинг на основе
16 отзывов
или по телефону
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 500 р.

рейтинг на основе
15 отзывов
или по телефону
Стаж 42 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 750 р.

рейтинг на основе
15 отзывов
или по телефону
Стаж 42 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 500 р.

рейтинг на основе
15 отзывов
или по телефону

Отзывы акушеры Москвы:

Маргарита, прием в клинике "ABC Бауманская"
Хороший врач, профессионал, сделал всё, что нужно. Отношение врача было положительное, лояльное. Меня абсолютно всё устроило. Ольга Владимировна внимательный человек. Моя подруга у неё наблюдалась.
Наталия, прием в клинике "ABC Бауманская"
Все прошло очень комфортно для меня. Я человек предирчивый. Для меня важно, чтобы был комфорт и доверие. По первому впечатлению могу сказать, что с этим врачом я смогу найти общий язык и продолжу лечение.
Зумрут, прием в клинике "Семейная на Сходненской"
Прием прошел очень хорошо. Мне понравилась врач. Она посоветовала все, что для меня нужно. В основном, для меня было самое важное, чтобы врач была нормальная. Я сама из Дагестана. Я в Дагестане не хотела лечиться, приехала сюда. Для меня было важно, как врач будет смотреть, какое назначение она мне даст. И мне понравилось то, что врач мне посоветовала сделать лечение не все сразу, смотря на то, что у меня и воспаление и еще что-то там было. Софья Амирановна предложила сделать не все сразу, а отдельно. Сначала первое лечение, а потом второе лечение. Мне вот это понравилось. Я все посоветовала своим подружкам именно ее. Я зашла в интернет, посмотрела где-то поблизости клиник и увидела именно ее. Посмотрела то, что у Софьи Амирановны там было и опыт ее работы. И подумала, она женщина, может поймет что и как. Для меня было важнее, чтобы меня принял не мужчина, а женщина. Мне врач показалась спокойной, потому что некоторые врачи бывают такие нервные. Понимаю, много людей приходят разных с разными своими привычками. Я сама такой нервный человек, и для меня было важнее, чтобы врач был спокойный, и поспокойнее объяснял что-то.
Александра, прием в клинике "Он клиник Цветной бульвар"
Очень хороший врач, любезный, очень хорошая клиника.
Оксана, прием в клинике "ЕвроМед на Юго-Западной"
На самом деле это очень хороший специалист, у меня не возникло никаких негативных эмоций и моментов. Мне всё понравилось, и я думаю, что я и дальше буду ходить на приём именно к этому специалисту. Она очень хороший специалист, она увидит проблему, если таковая существует, и сразу даст какие-то советы, характеристики, напутствия, скажем так.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону