Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Андрологи
в Москве
  • В базе 200 проверенных врачей
  • 1 707 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 500 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 1 707 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Андрологи в Москве страница 10

Рейтинг Андрологов: 200

Стаж 25 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 850 р.

рейтинг на основе
16 отзывов
или по телефону
Стаж 15 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 900 р. 1 450 р. -50%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 900 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 32 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 000 р. 2 300 р. -23%

рейтинг на основе
15 отзывов
или по телефону
Стаж 52 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 000 р.

рейтинг на основе
9 отзывов
или по телефону
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 000 р.

рейтинг на основе
7 отзывов
или по телефону
Стаж 42 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 27 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 21 год / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 22 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

Отзывы андрологи Москвы:

Леонид, прием в клинике "Медквадрат на Каширке"
Всё было нормально, ничего такого необычного не было. Нормальный врач. Ничего особенного.
Очень хорошо всё было. Замечательный приём, мы всем остались довольны.
Михаил, прием в клинике "Бест Клиник на Речном"
Все хорошо в принципе. Малик Абдулаевич все доступно и доходчиво объясняет. И в принципе положительные эмоции все. Нету никаких нареканий.
Прием прошел достаточно подробно и скажем так, внимательно. Доктор проводит всесторонний анализ проблемы, он добрый и спокойный. Конкретно от доктора у меня осталось положительное впечатление.
Всё было замечательно, очень грамотно, всё по существу. Мы остались довольны. Дальше наблюдаемся у этого врача. Всё, что хотели услышать, мы услышали. Уже порекомендовали врача знакомым. Девушки на рессепшене оказали нам внимание. Всё было нормально.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону