Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Андрологи
в Москве
  • В базе 200 проверенных врачей
  • 1 707 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 500 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 1 707 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Андрологи в Москве страница 16

Рейтинг Андрологов: 200

Стаж 32 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 000 р. 2 300 р. -23%

рейтинг на основе
15 отзывов
или по телефону
Стаж 29 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 1 500 р.

рейтинг на основе
19 отзывов
или по телефону
Стаж 29 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 500 р. 2 000 р. -20%

рейтинг на основе
115 отзывов
или по телефону
Стаж 48 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 200 р. 2 880 р. -10%

рейтинг на основе
290 отзывов
или по телефону
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 600 р. 2 340 р. -10%

рейтинг на основе
66 отзывов
или по телефону
Стаж 24 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 750 р.

рейтинг на основе
12 отзывов
или по телефону
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 1 500 р.

рейтинг на основе
23 отзывов
или по телефону
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 1 900 р. 1 710 р. -10%

рейтинг на основе
57 отзывов
или по телефону
Стаж 31 год
Стоимость приёма - 2 750 р.

рейтинг на основе
35 отзывов
или по телефону
Стаж 25 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 850 р.

рейтинг на основе
16 отзывов
или по телефону

Отзывы андрологи Москвы:

Виктория, прием в клинике "МедЦентрСервис на Курской"
В принципе все устроило. Теперь я лечусь у этого врача.
Мария, прием в клинике "МедЦентрСервис на Курской"
Все прошло замечательно. Я осталась довольна. Видно, что доктор опытная, знающая. Она внимательный врач.
Владислав, прием в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Все прошло грамотно. Доктор меня выслушал и самое главное услышал. Мне назначили пока предварительные анализы.
Кристина, прием в клинике "МедЦентрСервис Янгеля"
Приём прошёл не плохо, но конечно хотелось бы лучше. Я потом переписалась к другому врачу. Мне не понравилось то что доктор не особенно отнёсся к моей проблеме так как я хотела. Атмосфера на приёме была как доктор и пациент, никакого особого внимания не было. Доктор ничего не говорил толком, ничего не пояснял.
Виктория, прием в клинике "Он клиник на Арбате"
Прием прошел нормально. К доктору никаких претензий. Вера Николаевна доброжелательная. Все сказала, дала рекомендации и назначения на анализы, так что все нормально.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону