Очень хороший доктор! Внимательный, разъяснил все варианты решения проблемы из которых я могла выбрать сама, очень оперативно все делал, предложил варианты и по цене, которые меня устроили! Я не пожалела, что попала к нему, очень ему благодарна! Он и с юмором и поддерживал меня! Он меня встретил, проводил, процедуру четко провел, поддерживал меня, назначил лечение, на любой мой вопрос у него всегда был ответ. Пожелал мне здоровья и не возвращаться больше с проблемами!
Отлично. Очень профессионально. Я просто не в первый раз к этому врачу хожу. Мне очень врач сам, его профессионализм, его подход.
Я думаю, что Игорь Владимирович очень хороший врач. Потому, что он заинтересованно отнесся ко мне, не как некоторые врачи, к которым приходишь и просто они задают вопросы без интереса, не стремятся тратить так много времени, стараются как можно быстрее все сделать. А Игорь Владимирович подробно интересуется с самого начала. У него щепетильный подход, досконально стремиться ко всему, чтобы никакие нюансы не выпали. Лучше он загрузится и чем надо, и чем не надо, но не пропустит ничего. Довольно не часто встретишься с таким. У меня нет таких сомнений, что нужно искать какого-то другого специалиста.
Все прошло хорошо, доктор все грамотно точно рассказал. Мне все понравилось, все устроило, все было быстро и четко, доктор дал рекомендации, назначил лечение. Все было грамотно.
Я был на приеме, он говорит, что надо сдать анализы, я сдаю их и плачу, в следующий раз приезжаю, с меня опять берут за прием деньги. Он говорит, что надо еще дополнительно сдать анализы, я опять сдаю их, еще оплачиваю за анализы. Приезжаю третий раз, плачу за прием 800 рублей и в итоге лечение я должен проходить у них, процедуры делать. Либо он мне назначает медикаментозное лечение, но это за отдельную плату. Это в стоимость приема не входит. Конкретно диагноз он мне не поставил, никакой бумаги о диагнозе не дал. Я должен был заплатить 2200 за 2 минуты, пока он мне написал, какие таблетки пить, это мне очень не понравилось. Заплатил около 20 тысяч рублей только за одни анализы.