Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Артрологи
в Москве
  • В базе 46 проверенных врачей
  • 85 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 800 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 85 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Артрологи в Москве страница 5

Рейтинг Артрологов: 46

Стаж 23 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
14 отзывов
или по телефону
Стаж 39 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 5 500 р. 1 100 р. -80%

рейтинг на основе
51 отзыва
или по телефону
Стаж 16 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 1 800 р. 1 100 р. -39%

рейтинг на основе
6 отзывов
или по телефону
Стаж 49 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук
Стоимость приёма - 4 500 р. 3 000 р. -33%

рейтинг на основе
2 отзывов
или по телефону
Стаж 22 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 1 800 р. 1 100 р. -39%

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 39 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 3 000 р. 2 500 р. -17%

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону

Отзывы артрологи Москвы:

Зарина, прием в клинике "Здравствуйте Октябрьская"
Приемом мы довольны! Мы еще должны придти к нему, выявили проблему. Он все рассказывает подробно и объясняет все, что делает.
Артур, прием в клинике "ЗДРАВствуйте Юго-Западная"
Не очень был доволен, потому что непонятная обстановка была. Сказали, что без уколов нужно массаж делать. А когда узнали, что и другие врачи посоветовали уколы делать, то резко поменяли мнение, что тоже нужно укол делать.
Сергей, прием в клинике "ЗДРАВствуйте Юго-Западная"
Не понимаю, почему он меня перенаправил к ревматологу, мог бы написать курс лечения сам, не первый же день работает. Мне кажется, это ещё один повод развести клиента на кошелек, передать следующему специалисту. А так врач внимательный, тактичный. Всё было нормально, отлично. На высшем уровне! Блокада помогла, вполне доволен!
Евгения, прием в клинике "ЗДРАВствуйте Марьино"
В целом все положительно, отрицательного ничего нет. Доктор хорошо осмотрел, принял, все рассказал. На ресепшене приятная женщина, хорошо общалась.
Нина, прием в клинике "Здравствуйте Октябрьская"
Все было замечательно. Все понравилось. Все профессионально и вежливо. Юрий Васильевич - внимательный доктор. Он все выслушал и хорошо отнесся. Мне все понравилось. Консультация очень порадовала.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону