Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Дерматовенерологи
в Москве
  • В базе 315 проверенных врачей
  • 1 524 честных отзыва пациентов
  • Стоимость приёма от 650 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 1 524 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Дерматовенерологи в Москве страница 3

Рейтинг Дерматовенерологов: 315

Стаж 18 лет
Стоимость приёма - 1 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 15 лет
Стоимость приёма - 1 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 13 лет
Стоимость приёма - 1 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 10 лет
Стоимость приёма - 1 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 8 лет
Стоимость приёма - 1 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 9 лет
Стоимость приёма - 1 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 9 лет
Стоимость приёма - 1 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 26 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 1 400 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 27 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 1 500 р.

рейтинг на основе
28 отзывов
или по телефону
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 1 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

Отзывы дерматовенерологи Москвы:

Павел, прием в клинике "Поликлиника +1 на Большой Ордынке"
Все прошло быстро и качественно. Мы с врачом все обсудили. Анализы все взяли. Роман Александрович рассказал что и как.
Мария, прием в клинике "Поликлиника +1 на Большой Ордынке"
Честно скажу-" Мне абсолютно не понравился прием!" Я не получила от врача ничего и по сути консультации не было. Это было похоже на абсолютное непонимание врачом того, что он вообще делает и говорит. Отрицательное впечатление.
Наталья, прием в клинике "Поликлиника +1 на Большой Ордынке"
Меня принимал Роман Александрович, меня всё устроило у него на приёме. Доктора нашла через интернет. Буду рекомендовать.
Дмитрий, прием в клинике "Поликлиника +1 на Большой Ордынке"
Единственный минус, что пришло ждать 30 минут. В целом все было хорошо. Доктор с опытом работы. Он посмотрел и назначил лечение.
Илья, прием в клинике "Поликлиника +1 на Большой Ордынке"
Роман Александрович не очень интересный персонаж. Смысл был развести на дополнительные услуги и анализы. Сам прием был несколько минут. Врач минимум информации выдает и дальше попытка тебя провести по все всем анализам и услугам клиники. Он очень скуп на диагноз. Вообще не разговорчивый.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону