Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Дерматовенерологи
в Москве
  • В базе 315 проверенных врачей
  • 1 524 честных отзыва пациентов
  • Стоимость приёма от 650 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 1 524 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Дерматовенерологи в Москве страница 5

Рейтинг Дерматовенерологов: 315

Стаж 19 лет
Стоимость приёма - 5 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 16 лет
Стоимость приёма - 5 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 12 лет
Стоимость приёма - 5 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 8 лет
Стоимость приёма - 5 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 28 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 4 800 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 22 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 4 500 р. 3 600 р. -20%

рейтинг на основе
24 отзывов
или по телефону
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 4 500 р. 2 450 р. -46%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 16 лет
Стоимость приёма - 4 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 4 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 20 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 4 400 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

Отзывы дерматовенерологи Москвы:

Анастасия, прием в клинике "Клиника Семейная Каширская"
На все вопросы, что я задавала, получила ответ. Подробно узнает причину болезни. Четко подходит к лечению. Мне очень понравилось.
Мария, прием в клинике "Семейная Площадь Ильича"
Прием прошел хорошо. Но те лекарства, которые мне назначила врач не помогают. Все это не проходит. Мы собираемся к другому дерматологу.
Загит, прием в клинике "Семейная Площадь Ильича"
Я был у Тамары Борисовны как у трихолога. Положительные эмоции остались. Хорошо приняли, рассказали все. Доктор назначила мне лечение и взяла анализы. Вполне удовлетворительно, понравилось. Посмотрим в дальнейшем, если все нормально будет, то я порекомендую врача.
Муслим, прием в клинике "Клиника Семейная Каширская"
У меня остались хорошие впечатления. Я результат ещё не получил, завтра повторный приём, сдал анализы, поэтому пока не могу оценить полностью специалиста. В принципе стандартная врачебная процедура, нормально всё.
София, прием в клинике "Семейная Площадь Ильича"
В общем все хорошо было. Тамара Борисовна приятная женщина, заинтересованная в пациентах. Все хорошо.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону