Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Дерматовенерологи
в Москве
  • В базе 315 проверенных врачей
  • 1 524 честных отзыва пациентов
  • Стоимость приёма от 650 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 1 524 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Дерматовенерологи в Москве

На нашем портале размещено 315 проверенных Дерматовенерологов Москвы. Стоимость приема от 650 руб. Скидки до 50%. Перед тем как выбрать врача, рекомендуем ознакомиться с реальными отзывами о специалистах данной специальности. Запись к врачу займёт не более 30 секунд. Приступайте к выбору прямо сейчас!

Рейтинг Дерматовенерологов: 315

Стаж 26 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
8 отзывов
или по телефону
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 635 р.

рейтинг на основе
5 отзывов
или по телефону
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 22 660 р.

рейтинг на основе
4 отзывов
или по телефону
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 11 095 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 15 лет
Стоимость приёма - 5 040 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 19 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 800 р.

рейтинг на основе
74 отзывов
или по телефону
Стаж 15 лет
Стоимость приёма - 2 750 р.

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 20 лет
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 22 года
Стоимость приёма - 2 700 р.

рейтинг на основе
16 отзывов
или по телефону
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 500 р.

рейтинг на основе
49 отзывов
или по телефону

Отзывы дерматовенерологи Москвы:

Хороший врач, решил мою проблему, с которой обратилась и полностью помог в заданном вопросе.
Екатерина, прием в клинике "Семейная на Сходненской"
Мне очень понравился врач. Я очень благодарна ему. Понравилось, что доктор внимательный и компетентный.
Дина, прием в клинике "Столица на Бабушкинской"
Татьяна Валериевна сделала мне процедуру, которая мне требовалась и плюс проконсультировала меня еще по дополнительным вопросам. Она была внимательна, компетентна как врач и она знает свое дело!
Виктория, прием в клинике "Столица на Ленинском"
Приём прошёл замечательно, мне всё очень понравилось. Очень милая, трогательная, даже сказала бы что человечный доктор. Она деликатно спрашивала, видно что заботливая, предложила мне воды, не отпустила пока я не почувствовала себя хорошо. Я буду к ней ещё ходить потому что мне понравилось как она провела приём. Молодая девушка, но тем не менее очень профессиональна, все бы врачи себя так вели и люди не боялись бы к ним ходить. Я очень была поражена ее человечностью.
Я всем доволен. Меня всё устроило, всё хорошо. Мне в любом случае ещё надо будет записываться, поэтому не могу сказать точно.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону