Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Дерматовенерологи
в Москве
  • В базе 315 проверенных врачей
  • 1 524 честных отзыва пациентов
  • Стоимость приёма от 650 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 1 524 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Дерматовенерологи в Москве страница 4

Рейтинг Дерматовенерологов: 315

Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 15 851 р.

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 30 лет
Стоимость приёма - 22 660 р.

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 20 лет
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 000 р.

рейтинг на основе
2 отзывов
или по телефону
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 22 660 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 11 095 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 15 лет
Стоимость приёма - 5 040 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 15 лет
Стоимость приёма - 2 250 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 33 года
Стоимость приёма - 2 200 р. 1 980 р. -10%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 25 лет
Стоимость приёма - 2 200 р. 1 980 р. -10%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

Отзывы дерматовенерологи Москвы:

Гратсин, прием в клинике "К+31 Петровские ворота"
Мы довольные ушли. Врач нас принял. У нас процедура долгая, так что мы еще будем встречаться. Сегодняшней процедурой мы довольны. Общалась доктор на высоком уровне. Все объяснила перед тем, как сделать процедуру. Мы очень довольные ушли.
Ольга, прием в клинике "GMS Clinic на Смоленской"
У меня продолжения лечения идет, провели курс противогрибкового препарата и сейчас сдала повторный анализ и уже по результату будем смотреть. Терпеливый доктор, очень внимательный, подробно отвечает на вопросы, понятно.
Ольга, прием в клинике "GMS Clinic на Смоленской"
Я пришла к доктору, у меня взяли соскоб. Потом после результатов анализов к нему пойду и он мне уже должен назначить лечение. Доктор очень приятный, вежливый, грамотный. За один раз конечно не решить проблему. Пока полностью не могу оценить доктора.
Всё было нормально, не знаю вылечат меня или нет, не могу оценить, пока не будет результата. Доктор вежливый.
Дмитрий, прием в клинике "Клиника К+31 (К 31 плюс)"
Приятный и чуткий человек, все бы доктора были такими! Приемом доволен.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону