Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Дерматовенерологи
в Москве
  • В базе 69 проверенных врачей
  • 214 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 750 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 214 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Дерматовенерологи в Москве страница 7

Рейтинг Дерматовенерологов: 69

Стаж 40 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 22 000 р.

рейтинг на основе
4 отзывов
или по телефону
Стаж 29 лет
Стоимость приёма - 2 700 р.

рейтинг на основе
15 отзывов
или по телефону
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 750 р.

рейтинг на основе
48 отзывов
или по телефону
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 300 р.

рейтинг на основе
47 отзывов
или по телефону
Стаж 17 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 890 р. 2 151 р. -26%

рейтинг на основе
20 отзывов
или по телефону
Стаж 21 год / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
7 отзывов
или по телефону
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 500 р.

рейтинг на основе
49 отзывов
или по телефону
Стаж 15 лет
Стоимость приёма - 2 750 р.

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 20 лет
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону

Отзывы дерматовенерологи Москвы:

Анна, прием в клинике "Семейная на Сходненской"
Сергей Анатольевич общался с нами как опытный врач. Расспросил, осмотрел, даже сразу применил лечение. Про него узнал на сайте и выбрал его по стажу работы, какими владеет методиками и работает ли он с детьми. Хороший врач, ничего лишнего не потребовал.
Глафира, прием в клинике "Он клиник Парк культуры"
Все прошло хорошо, спокойно и быстро. Компетентный врач. Видно, что она много лет занимается своей профессией. Я доктору доверилась. Она все подробно мне рассказала
Екатерина, прием в клинике "Семейная на Сходненской"
Мне очень понравилось, то что врач меня выслушал абсолютно полностью. Он очень адекватный человек, воспринял всё адекватно, я была очень расстроена, он не поддержал мою панику, наоборот очень профессионально поддержал меня, сказал что всё будет в порядке, нет никаких поводов для беспокойства. Сразу чувствуется его опыт, не пугал меня никакими анализами. Самое главное у него современный подход, было очень приятно. Я даже записалась к нему на повторный приём , дополнительный
Марьяна, прием в клинике "Он клиник Парк культуры"
У меня осталось двоякое впечатление от приема. Это был очень короткий прием. У девочки высыпание на ручке, похожее на дерматит. Меня смутило, что ребенка не раздели и не посмотрели все тело. Насчет сдачи анализов начался торг. Мне сказали, если не с их анализами, то прием следующий будут стоить 3000 рублей. Мне не понятно, нужны результаты анализов или чтобы я сдала анализы именно в этой клинике. Мне не очень понравилось. Пока я не планирую возвращаться туда. Меня смущает, что в он клинику нельзя придти со своими анализами.
Алина, прием в клинике "Семейная Университет"
Все прошло благополучно. Доктор грамотная, все анализы назначила, осмотрела, все внимательно, подробно, общалась хорошо, вежливо, корректно. Мне понравилось.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону