Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Дерматовенерологи
в Москве
  • В базе 69 проверенных врачей
  • 214 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 750 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 214 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Дерматовенерологи в Москве страница 7

Рейтинг Дерматовенерологов: 69

Стаж 40 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 22 000 р.

рейтинг на основе
4 отзывов
или по телефону
Стаж 29 лет
Стоимость приёма - 2 700 р.

рейтинг на основе
15 отзывов
или по телефону
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 750 р.

рейтинг на основе
48 отзывов
или по телефону
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 300 р.

рейтинг на основе
47 отзывов
или по телефону
Стаж 17 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 890 р. 2 151 р. -26%

рейтинг на основе
20 отзывов
или по телефону
Стаж 21 год / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
7 отзывов
или по телефону
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 500 р.

рейтинг на основе
49 отзывов
или по телефону
Стаж 15 лет
Стоимость приёма - 2 750 р.

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 20 лет
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону

Отзывы дерматовенерологи Москвы:

Дарья, прием в клинике "Премиум клиник Бибирево"
Всё положительно. Прием был короткий, проблема была не особо сложная, но все назначения мы получили. Я всем довольна. Ребенок у нас вредный, поэтому осмотреть его было сложно, но врач осмотрел надлежащим образом.
Глафира, прием в клинике "Он клиник Парк культуры"
Прекрасно сходила. Все очень хорошо. Я доктору благодарна! Буду к ней дальше ходить. Так, что все в порядке.
Елена, прием в клинике "Премиум клиник Бибирево"
Доктор очень приятная женщина! На приеме прошло все хорошо и профессионально, я всем довольна! Назначения были конечно, но как это поможет пока не известно.
Ольга, прием в клинике "Он клиник Парк культуры"
Я очень довольна, встречалась не раз с этим врачом и вижу выздоровление своё. Отзывчивая женщина, видно, что опыт хороший у врача. Она доступно мне объяснила, правильное лечение подобрала. Доктор хороший.
Татьяна, прием в клинике "Столица на Бабушкинской"
Я довольна приемом. Доктор очень приятная, контактная. Она все доступно и доходчиво рассказала. Елена Александровна внимательна.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону