Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Дерматовенерологи
в Москве
  • В базе 69 проверенных врачей
  • 214 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 750 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 214 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Дерматовенерологи в Москве страница 7

Рейтинг Дерматовенерологов: 69

Стаж 40 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 22 000 р.

рейтинг на основе
4 отзывов
или по телефону
Стаж 29 лет
Стоимость приёма - 2 700 р.

рейтинг на основе
15 отзывов
или по телефону
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 750 р.

рейтинг на основе
48 отзывов
или по телефону
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 300 р.

рейтинг на основе
47 отзывов
или по телефону
Стаж 17 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 890 р. 2 151 р. -26%

рейтинг на основе
20 отзывов
или по телефону
Стаж 21 год / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
7 отзывов
или по телефону
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 500 р.

рейтинг на основе
49 отзывов
или по телефону
Стаж 15 лет
Стоимость приёма - 2 750 р.

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 20 лет
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону

Отзывы дерматовенерологи Москвы:

Екатерина
Пришла на приём с ребёнком, диагноз был изначально ясен - лишай. Хотела уточнить лечение. В итоге, анализов на 13000 (сумму я узнала уже в кассе, после того, как у ребёнка 2 лет взяли кровь из вены) и 1950 приём. Итого 15000 рублей за 10 минут. Рекомендаций новых никаких, врач ждёт нас на дополнительный приём. Заключения врач не дала, а вот рекламу своих услуг и Инстаграм - конечно. Больше никогда. Спасибо. У врача должна быть совесть, а не только коммерческая жилка. Он-Клиник для меня больше не существует. И, кстати, Анализы (бак посевы) выполнены некорректно, пришлось пересдавать.
Анатолий, прием в клинике "Семейная на Сходненской"
Все прошло отлично! Доктор добрый и приветливый. Он осмотрел, определил диагноз и дал советы.
Елена, прием в клинике "Семейная на Сходненской"
Всё было хорошо, без каких либо претензий. Всё необходимое то что мне надо было услышать, любой вопрос который я задавала, доктор был услышан. Было всё внимательно и быстро, без проблем.
Екатерина, прием в клинике "Семейная на Сходненской"
Мне очень понравился врач. Я очень благодарна ему. Понравилось, что доктор внимательный и компетентный.
Анастасия, прием в клинике "Он клиник Парк культуры"
Всё отлично. Доктор - очень хорошая женщина. Очень опытный врач. Мне всё понравилось. Она мне очень помогла. Удобное расположение клиники на Парке культуры, на регистратуре всё быстро. Хорошая клиника.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону