Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Дерматовенерологи
в Москве
  • В базе 69 проверенных врачей
  • 214 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 750 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 214 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Дерматовенерологи в Москве страница 7

Рейтинг Дерматовенерологов: 69

Стаж 40 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 22 000 р.

рейтинг на основе
4 отзывов
или по телефону
Стаж 29 лет
Стоимость приёма - 2 700 р.

рейтинг на основе
15 отзывов
или по телефону
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 750 р.

рейтинг на основе
48 отзывов
или по телефону
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 300 р.

рейтинг на основе
47 отзывов
или по телефону
Стаж 17 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 890 р. 2 151 р. -26%

рейтинг на основе
20 отзывов
или по телефону
Стаж 21 год / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
7 отзывов
или по телефону
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 500 р.

рейтинг на основе
49 отзывов
или по телефону
Стаж 15 лет
Стоимость приёма - 2 750 р.

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 20 лет
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону

Отзывы дерматовенерологи Москвы:

Марьяна, прием в клинике "Он клиник Парк культуры"
У меня осталось двоякое впечатление от приема. Это был очень короткий прием. У девочки высыпание на ручке, похожее на дерматит. Меня смутило, что ребенка не раздели и не посмотрели все тело. Насчет сдачи анализов начался торг. Мне сказали, если не с их анализами, то прием следующий будут стоить 3000 рублей. Мне не понятно, нужны результаты анализов или чтобы я сдала анализы именно в этой клинике. Мне не очень понравилось. Пока я не планирую возвращаться туда. Меня смущает, что в он клинику нельзя придти со своими анализами.
Артем, прием в клинике "Премиум клиник Бибирево"
Прием прошел хорошо. Проблему нашу выяснили. Общение было хорошим. Врач располагает к себе детей. Елена Александровна специалист хороший.
Руслан, прием в клинике "Семейная Университет"
Хороший доктор, осмотрела, сделала все, что нужно по процедурам. Я уже второй раз у нее. Мне понравилось, доктор заинтересована в лечение и помогает по всем аспектам, которые возникают по ходу лечения.
Аноним, прием в клинике "Он клиник Парк культуры"
Я удивлен, что врач дерматолог со слов пациента, не снимая повязок, перенаправляет к другому врачу, к хирургу. Она просто визуально посмотрела. Я в следующий раз к ней бы не пошел. Я не доволен этим приемом.
Алсу, прием в клинике "Столица на Бабушкинской"
Приём прошёл нормально, но потом мне уже не понравилось как она сделала. Мне всего лишь лазером надо было небольшой сосудик убрать, но потом всё лицо опухло и огромный ожог был, как будто она мне не знаю что делала. Я думаю что она мне что-то не то сделала.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону