Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Дерматовенерологи
в Москве
  • В базе 69 проверенных врачей
  • 214 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 750 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 214 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Дерматовенерологи в Москве страница 7

Рейтинг Дерматовенерологов: 69

Стаж 40 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 22 000 р.

рейтинг на основе
4 отзывов
или по телефону
Стаж 29 лет
Стоимость приёма - 2 700 р.

рейтинг на основе
15 отзывов
или по телефону
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 750 р.

рейтинг на основе
48 отзывов
или по телефону
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 300 р.

рейтинг на основе
47 отзывов
или по телефону
Стаж 17 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 890 р. 2 151 р. -26%

рейтинг на основе
20 отзывов
или по телефону
Стаж 21 год / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
7 отзывов
или по телефону
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 500 р.

рейтинг на основе
49 отзывов
или по телефону
Стаж 15 лет
Стоимость приёма - 2 750 р.

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 20 лет
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону

Отзывы дерматовенерологи Москвы:

Вадим, прием в клинике "Семейная на Сходненской"
Я был у этого врача и ранее, очень хороший и квалифицированный специалист.
Сабрина, прием в клинике "Премиум клиник Бибирево"
Замечательный доктор. Я очень довольна. Очень хороший прием. Доктор поняла меня с полуслова поняла и терпеливо слушала. Она очень замечательный человек и хороший доктор. Мне понравилось. С удовольствием рекомендую другим.
Полина, прием в клинике "Премиум клиник Бибирево"
Мне все понравилось. Очень приятный доктор. Нам она назначила лечение. Врач очень внимательна.
Алексей, прием в клинике "Он клиник Парк культуры"
Очень странный доктор. Во-первых, она очень много говорит, и не слушает пациента. Чтобы до нее что-то донести, приходится ее перебивать. Во-вторых, у меня сложилось впечатление, что схема лечения у нее была еще до начала осмотра, и очень слабо коррелировала с фактическими проблемами. Как пример, прокапать полиоксидоний - совсем неоднозначное лечение (причем, именно ходить к ним на капельницы). Последней каплей стала настоятельная рекомендация про два литра воды в день, и ни в коем случае не чай или другие напитки, потому что "я не химик, но у воды химическая формула другая и энергетика тоже". В общем, какое-то шаманство вкупе с недешевыми процедурами. Очень на любителя. Из совсем мелочей - прием в кабинете на первом этаже с незашторенным окном, выходящим на оживленную улицу. Мне более-менее все равно, но есть и более чувствительные люди.
Елизавета, прием в клинике "Столица на Бабушкинской"
Все прошло прекрасно. Нам очень понравился этот врач. Елена Александровна очень внимательна и к пациенту и к его проблемам. Она постаралась помочь, выписала курс лечения. Если он нам поможет нам, я буду очень благодарна.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону