Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Дерматовенерологи
в Москве
  • В базе 69 проверенных врачей
  • 214 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 750 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 214 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Дерматовенерологи в Москве страница 7

Рейтинг Дерматовенерологов: 69

Стаж 20 лет
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 40 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 22 000 р.

рейтинг на основе
4 отзывов
или по телефону
Стаж 21 год / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
7 отзывов
или по телефону
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
12 отзывов
или по телефону
Стаж 29 лет
Стоимость приёма - 2 700 р.

рейтинг на основе
15 отзывов
или по телефону
Стаж 17 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 890 р. 2 151 р. -26%

рейтинг на основе
20 отзывов
или по телефону
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 300 р.

рейтинг на основе
47 отзывов
или по телефону
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 750 р.

рейтинг на основе
48 отзывов
или по телефону
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 500 р.

рейтинг на основе
49 отзывов
или по телефону

Отзывы дерматовенерологи Москвы:

Александра, прием в клинике "Он клиник Парк культуры"
Очень хорошо, мне всё очень понравилось. Доктор посоветовала препараты, пока что они мне помогают.
Юлия, прием в клинике "Семейная Университет"
Доктор хорошая девушка. Она нам назначила лечение. Мы будем все ее рекомендации выполнять.
Лилия, прием в клинике "Он клиник Парк культуры"
Я пока не поняла хороший ли Светлана Владимировна дерматолог или нет, но причину я свою не устранила. Она меня отправила на очень огромное количество анализов , хотя я не знаю нужны ли они или нет. Я посчитала, что это был полный "развод". Если честно, то у меня сложилось не очень приятное впечатление о докторе, не пойду больше. Причину она мне не объяснила, у меня пятнышко на спине и она сказала, что там просто раньше был прыщ, а сейчас он зажил, во первых на самом деле его вообще там не было, а во вторых он выживает уже недели три и если бы это был прыщ, то он уже давно бы прошел! Я считаю, что это не профессионал своего дела, лично мое мнение! А так в принципе очень приятная женщина. Дерматологи должны быть профессионалами и с первого взгляда должны видеть и понимать в чем проблема, а не отправлять на 48 анализов.
Александр, прием в клинике "Премиум клиник Бибирево"
Хороший, грамотный специалист, сразу разобралась в сути проблемы и назначила лечение. Будет повторный прием.
Олег, прием в клинике "МедЦентрСервис Таганская"
Худший прием у врача который у меня когда-либо был. Врач была раздраженная, невнимательная, почему-то торопилась, хотя я приехал вовремя. Не верила жалобам, поставила неверное, как я узнал в тот же день, заключение. На вопросы отвечала либо "у-меня-ж-стаж-20-лет", либо с таким вымученным лицом, будто объясняет простейшую математику второгоднику. Все это отбило желание проходить другие анализы, а на мой отказ она еще и отреагировала будто бы облегчением. И это в платной клинике, ребята!

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону