Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Дерматовенерологи
в Москве
  • В базе 315 проверенных врачей
  • 1 524 честных отзыва пациентов
  • Стоимость приёма от 650 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 1 524 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Дерматовенерологи в Москве страница 24

Рейтинг Дерматовенерологов: 315

Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 200 р. 1 980 р. -10%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 29 лет
Стоимость приёма - 2 200 р. 1 980 р. -10%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 38 лет
Стоимость приёма - 2 200 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 48 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 200 р. 1 980 р. -10%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 32 года / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 200 р. 1 980 р. -10%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 10 лет
Стоимость приёма - 2 200 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 21 год / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 200 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 24 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 200 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 20 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
17 отзывов
или по телефону
Стаж 15 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
14 отзывов
или по телефону

Отзывы дерматовенерологи Москвы:

Ярослав, прием в клинике "Клиника Абсолют Мед"
Всё понравилось. Врач был внимательный, доброжелательный и общительный. Получил ответы на все интересующие меня вопросы. Врач квалифицирован. Меня всё устроило.
Андрей, прием в клинике "Он клиник Трёхгорный Вал"
Консультация была несоответствующей, никакой информации мне врач не предоставил, он меня склонял только к сдачи анализов, которые очень дорого стоят, может, это клиника диктует правила врачу, но тем не менее никакой консультации мне не было оказано. "Вот, когда анализы сдадим, тогда я вам и смогу помочь". У нас с ним даже завязался спор, кто прав, кто виноват. Я спросил, почему у меня это и это, какие вы лекарства будете использовать, если мои анализы буду в порядке, а он мне даже не назвал эти лекарства, потому что нет смысла их назначать сейчас сразу, потому что я пойду и куплю их, грубо говоря.
Анонимно, прием в клинике "Он клиник Парк культуры"
У меня осталось очень тяжелое впечатление. Доктору очень хотелось мне назначить побольше лишних, дорогих анализов крови , часть анализов мне сделали. Я пришел к нему второй раз, он меня запугал, он мне предложил сделать иммуноукрепляющее лечение, я понимаю, что это бесполезно. Я попросил доктора записать мне лекарства, потому что хочу узнать второе мнение или сам изучить, что это за лекарства. Доктор разозлился, стал на меня голос повышать. Он сказал, если выпишет лечение, то мне нужно оплатить его прямо сейчас. Я попросил его выписать лечение, чтобы я мог подумать и на следующий день придти его оплатить, он мне сказал еще раз к нему придти, я не понял зачем. Доктор повышал на меня голос, запугивал и я не уверен, что мне нужна капельница, которую он предложил, вместо уколов, я сомневаюсь. Повторного приема я ожидал 30 минут и девушки на ресепшене были очень недружелюбные.
Ильмира, прием в клинике "Он клиник Трёхгорный Вал"
Меня приняли сорок минут спустя, хотя пришла я вовремя. Сказали, что без анализов ничего сказать не могут. Я пришла к специалисту, а специалиста я не получила.
Юлия, прием в клинике "Клиника Абсолют Мед"
Достаточно хороший врач, много чего сказала. И прописала хорошее и недорогое лечение.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону