Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Дерматовенерологи
в Москве
  • В базе 315 проверенных врачей
  • 1 524 честных отзыва пациентов
  • Стоимость приёма от 650 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 1 524 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Дерматовенерологи в Москве страница 27

Рейтинг Дерматовенерологов: 315


рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 11 лет
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 9 лет
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 12 лет
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 5 лет
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 7 лет
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 9 лет / Врач второй категории
Стоимость приёма - 2 000 р. 1 700 р. -15%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 7 лет
Стоимость приёма - 1 800 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 21 год / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 1 750 р. 1 700 р. -3%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 27 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 1 500 р.

рейтинг на основе
28 отзывов
или по телефону

Отзывы дерматовенерологи Москвы:

Сергей, прием в клинике "Поликлиника +1 на Большой Ордынке"
Отличный прием. Врач все рассказал мне и подробно объяснил, отлично помог, был доброжелателен.
Мария, прием в клинике "Поликлиника +1 на Большой Ордынке"
Мой приём прошёл в два этапа, в первый раз доктор назначил дополнительные исследования. На следующий день уже мои результаты были готовы, по итогам исследований мне поставили диагноз. И доктор рассказал как лечиться, честно говоря какое-то время придерживалась его программы и мне всё помогло. С этой точки зрения, всё было отлично, но доктор конечно специфический, со специфической манерой общения, это надо учитывать для людей очень впечатлительных и чувствительных.
Дарья, прием в клинике "Поликлиника +1 на Большой Ордынке"
Мне всё понравилось, очень хороший врач. У врача могу выделить профессионализм.
Евгений, прием в клинике "Поликлиника +1 на Большой Ордынке"
Нормально прием прошел. Просто я сдал анализы, а они что-то ничего не выявили пока на данный момент. Хотя на лицо были признаки. Анализы в любом случае нужны были. Во-первых, соскоб не с того места делался, а с близлежащего. В общем и в целом, в принципе, грамотный врач. Никаких претензий нет. Цена нормальная, адекватная.
Ангелина, прием в клинике "Поликлиника +1 на Большой Ордынке"
Все очень хорошо. Доктор мне назначил анализы, все очень доступно понятно объяснил. Доктор спокойный, честный, адекватное понимание того, что есть на самом деле.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону