Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Дерматовенерологи
в Москве
  • В базе 315 проверенных врачей
  • 1 524 честных отзыва пациентов
  • Стоимость приёма от 650 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 1 524 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Дерматовенерологи в Москве страница 3

Рейтинг Дерматовенерологов: 315

Стаж 37 лет
Стоимость приёма - 2 750 р.

рейтинг на основе
18 отзывов
или по телефону
Стаж 29 лет
Стоимость приёма - 2 700 р.

рейтинг на основе
15 отзывов
или по телефону
Стаж 15 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
14 отзывов
или по телефону
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
12 отзывов
или по телефону
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
8 отзывов
или по телефону
Стаж 21 год / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
7 отзывов
или по телефону
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 635 р.

рейтинг на основе
5 отзывов
или по телефону
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 22 660 р.

рейтинг на основе
4 отзывов
или по телефону
Стаж 40 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 22 000 р.

рейтинг на основе
4 отзывов
или по телефону
Стаж 15 лет
Стоимость приёма - 2 750 р.

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону

Отзывы дерматовенерологи Москвы:

Виктор, прием в клинике "Он клиник Трёхгорный Вал"
Очень добрый доктор. Она не стала ничего навязывать. Честно меня проконсультировала по всем вопросам и сразу на месте все сделала. Я доволен.
Денис, прием в клинике "СМ-Клиника на Ярцевской, Молодежная"
Хороший врач, адекватный, все понравилось, записался к нему на повторный прем.
Лариса, прием в клинике "Столица на Бабушкинской"
Всё хорошо. Нам понравился доктор. Она подробно всё объяснила, рассказала, много внимания уделила. Нам понравилось.
Анонимно, прием в клинике "Он клиник Парк культуры"
У меня осталось очень тяжелое впечатление. Доктору очень хотелось мне назначить побольше лишних, дорогих анализов крови , часть анализов мне сделали. Я пришел к нему второй раз, он меня запугал, он мне предложил сделать иммуноукрепляющее лечение, я понимаю, что это бесполезно. Я попросил доктора записать мне лекарства, потому что хочу узнать второе мнение или сам изучить, что это за лекарства. Доктор разозлился, стал на меня голос повышать. Он сказал, если выпишет лечение, то мне нужно оплатить его прямо сейчас. Я попросил его выписать лечение, чтобы я мог подумать и на следующий день придти его оплатить, он мне сказал еще раз к нему придти, я не понял зачем. Доктор повышал на меня голос, запугивал и я не уверен, что мне нужна капельница, которую он предложил, вместо уколов, я сомневаюсь. Повторного приема я ожидал 30 минут и девушки на ресепшене были очень недружелюбные.
Анна, прием в клинике "Столица на Бабушкинской"
В целом я даю положительную оценку. Мне сделали процедуру. Отношение было заботливое, вежливое и внимательное.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону