Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Эпилептологи
в Москве
  • В базе 22 проверенных врача
  • 69 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 2 250 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 69 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Эпилептологи в Москве страница 2

Рейтинг Эпилептологов: 22

Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 6 240 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 18 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук
Стоимость приёма - 5 900 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 28 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук
Стоимость приёма - 5 600 р.

рейтинг на основе
4 отзывов
или по телефону
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 5 000 р.

рейтинг на основе
2 отзывов
или по телефону
Стаж 34 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 4 500 р.

рейтинг на основе
26 отзывов
или по телефону
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 4 000 р.

рейтинг на основе
5 отзывов
или по телефону
Стаж 9 лет
Стоимость приёма - 3 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 7 лет
Стоимость приёма - 2 690 р. 1 100 р. -59%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 22 года / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 600 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 14 лет
Стоимость приёма - 2 550 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

Отзывы эпилептологи Москвы:

Александра, прием в клинике "Лор Клиника 1 на Гарибальди"
Хорошо приняли, всё нормально. Клиника как клиника. Неплохое месторасположение.
Врач понравился, уровень профессионализма мы оценили высоко. Общий язык нашли. Я думаю проблему решит нашу помогли.
Ирина, прием в клинике "Лор Клиника 1 на Гарибальди"
Доктор мне очень понравился. Всё замечательно! Но вопрос, с которым я обращалась конкретно, он пока не решен, меня отправили к другому специалисту. Поэтому всё на стадии диагностики. А проблема болезненная не решена. А впечатление о докторе сложилось очень-очень приятное, очень хорошее.
Ольга, прием в клинике "Лор Клиника 1 на Гарибальди"
Врач очень доброжелательная, все очень понравилось, лечение назначила мне хорошее, буду лечиться у нее.
Татьяна, прием в клинике "Лор Клиника 1 на Гарибальди"
Всё было отлично, начиная от регистратуры и заканчивая нашим уходом. Было очень всё хорошо! Доктором мы очень довольны. Марина Ревдитовна дала нам очень многое. Я в положительных эмоциях от посещения доктора. Она нам помогла и морально, сомнения наши успокоила , плюс грамотным и доступным языком было разъяснено всё. Нам оказана помощь. Мы теперь сотрудничать будем. Мы этому врачу доверяем и будем наблюдаться у него.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону