Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Эпилептологи
в Москве
  • В базе 22 проверенных врача
  • 69 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 2 250 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 69 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Эпилептологи в Москве страница 2

Рейтинг Эпилептологов: 22

Стаж 9 лет
Стоимость приёма - 3 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 14 лет
Стоимость приёма - 2 550 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 7 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 5 000 р.

рейтинг на основе
2 отзывов
или по телефону
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 400 р.

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 28 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук
Стоимость приёма - 5 600 р.

рейтинг на основе
4 отзывов
или по телефону
Стаж 39 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук
Стоимость приёма - 9 000 р.

рейтинг на основе
4 отзывов
или по телефону
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 4 000 р.

рейтинг на основе
5 отзывов
или по телефону
Стаж 49 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 7 500 р.

рейтинг на основе
6 отзывов
или по телефону
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 250 р.

рейтинг на основе
6 отзывов
или по телефону

Отзывы эпилептологи Москвы:

Антонина, прием в клинике "Институт неврологии и эпилепсии Луки "
Замечательная врач, спасибо большое. Ирина Геннадьевна внимательная, опытная, грамотная, нашла то, чего другие не видели. Я очень довольна, она дала мне надежду, что вылечит меня, дальше буду обследоваться и лечиться у нее.
Владислав, прием в клинике "Сесиль на Каланчевской"
Все хорошо прошло. Я с этим доктором был знаком и целенаправленно шел к нему. Я рекомендую его. Доктор профессиональный и ориентирован на пациента.
Кристина, прием в клинике "Сесиль на Каланчевской"
Прием прошел хорошо. Сергей Владимирович мне все объяснил, все стало понятно. Я продолжу лечение у этого доктора. У меня осталось отличное впечатление о нем.
Руслан, прием в клинике "ABC Чистые Пруды"
Мы пришли к доктору, у Ольги Сергеевны не было аппарата. Она нам ничего вообще не сказала. Мы пришли с данными, она сказала, что этих данных не достаточно, у неё нет аппарата. По сути просто так пришли, бесполезно. Отношение доктора было нормальное, в этом плане всё было хорошо.
Юлия, прием в клинике "Сесиль на Каланчевской"
На приёме всё было замечательно. Мне понравилось отношение доктора и к пациенту, и к родителям. Всё предельно понятно, доктор несколько раз всё рассказывал доступным языком. Просмотрел все документы, проанализировал поведение ребёнка. Всё очень понравилось и, в общем-то, если ещё понадобится, то придём на повторный визит. Доктор дал рекомендации, рассказал, что делать и как поступать в нашей ситуации.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону