Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Эпилептологи
в Москве
  • В базе 14 проверенных врачей
  • 56 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 4 000 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 56 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Эпилептологи в Москве страница 2

Рейтинг Эпилептологов: 14

Стаж 28 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук
Стоимость приёма - 5 600 р.

рейтинг на основе
4 отзывов
или по телефону
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 5 000 р.

рейтинг на основе
2 отзывов
или по телефону
Стаж 34 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 4 500 р.

рейтинг на основе
26 отзывов
или по телефону
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 4 000 р.

рейтинг на основе
5 отзывов
или по телефону

Отзывы эпилептологи Москвы:

Радамир, прием в клинике "Лор Клиника 1 на Гарибальди"
Всё было отлично, врач очень позитивная. Нам всё очень понравилось. Было понятно, что человек в цене. Отличное качество. Как мы поняли, человек доверяет тому, что говорят, и в то же время отправляет на дополнительные обследования. Диагноз поставлен, но она решила удостовериться. Нет такого, что на основании фактов составить лечение. Видно, что человек с опытом.
Юрий, прием в клинике "Лор Клиника 1 на Гарибальди"
С первого раза очень трудно сказать, поговорили, дальше будем контачить. По цене тоже не могу пока соориентироваться. Результата пока нет никакого, поэтому пока порекомендовать не могу.
Диана, прием в клинике "Лор Клиника 1 на Гарибальди"
Мы были у доктора второй раз. Нам все понравилось. Все было во время. Доктор прекрасный. Она все внимательно посмотрела, объяснила и все сказала.
Светлана, прием в клинике "Лор Клиника 1 на Гарибальди"
Всё было нормально, но немного долго. Она в первый раз с этой ситуацией сталкивалась, у нас непонятный диагноз, редкий, а так всё было нормально. Отличное общение. Она чуткий врач, нет слов.
Ирина, прием в клинике "Лор Клиника 1 на Гарибальди"
Хороший отзыв. Мне всё понравилось, обращается доктор хорошо. Советы хорошие даёт, вежливая. Ничего плохого сказать не могу. Атмосфера на приёме была дружественная.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону