Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Эпилептологи
в Москве
  • В базе 14 проверенных врачей
  • 56 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 4 000 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 56 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Эпилептологи в Москве страница 2

Рейтинг Эпилептологов: 14

Стаж 28 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук
Стоимость приёма - 5 600 р.

рейтинг на основе
4 отзывов
или по телефону
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 5 000 р.

рейтинг на основе
2 отзывов
или по телефону
Стаж 34 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 4 500 р.

рейтинг на основе
26 отзывов
или по телефону
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 4 000 р.

рейтинг на основе
5 отзывов
или по телефону

Отзывы эпилептологи Москвы:

Радамир, прием в клинике "Лор Клиника 1 на Гарибальди"
Всё было отлично, врач очень позитивная. Нам всё очень понравилось. Было понятно, что человек в цене. Отличное качество. Как мы поняли, человек доверяет тому, что говорят, и в то же время отправляет на дополнительные обследования. Диагноз поставлен, но она решила удостовериться. Нет такого, что на основании фактов составить лечение. Видно, что человек с опытом.
Ирина, прием в клинике "Лор Клиника 1 на Гарибальди"
Доктор мне очень понравился. Всё замечательно! Но вопрос, с которым я обращалась конкретно, он пока не решен, меня отправили к другому специалисту. Поэтому всё на стадии диагностики. А проблема болезненная не решена. А впечатление о докторе сложилось очень-очень приятное, очень хорошее.
Узазой, прием в клинике "Лор Клиника 1 на Гарибальди"
Прием прошел хорошо, всё как положено. Доктор знает свое дело.
Светлана, прием в клинике "Лор Клиника 1 на Гарибальди"
Всё было нормально, но немного долго. Она в первый раз с этой ситуацией сталкивалась, у нас непонятный диагноз, редкий, а так всё было нормально. Отличное общение. Она чуткий врач, нет слов.
Светлана, прием в клинике "Институт неврологии и эпилепсии Луки "
Что мы хотели, мы получили от консультации и приемом мы удовлетворены. Для меня, что я хотела услышать и увидеть помощь, я получила от этого доктора, это самое важное.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону