Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Эпилептологи
в Москве
  • В базе 14 проверенных врачей
  • 56 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 4 000 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 56 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Эпилептологи в Москве страница 2

Рейтинг Эпилептологов: 14

Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 4 000 р.

рейтинг на основе
5 отзывов
или по телефону
Стаж 49 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 7 500 р.

рейтинг на основе
6 отзывов
или по телефону
Стаж 56 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук
Стоимость приёма - 8 500 р.

рейтинг на основе
12 отзывов
или по телефону
Стаж 34 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 4 500 р.

рейтинг на основе
26 отзывов
или по телефону

Отзывы эпилептологи Москвы:

Михаил, прием в клинике "Институт неврологии и эпилепсии Луки "
Доктор мне очень понравилась. Наталья Владимировна толковая. Ничего лишнего, все по существу. Она пытается разобраться в ситуации, просто так не назначает препараты. Она посоветовала, как я считаю, обоснованное исследование.
Алла, прием в клинике "Лор Клиника 1 на Гарибальди"
Хорошая доктор, хорошо относится к своим пациентам, грамотная, назначила анализы. Очень хорошая, позитивная женщина.
Врач понравился, уровень профессионализма мы оценили высоко. Общий язык нашли. Я думаю проблему решит нашу помогли.
Светлана, прием в клинике "Институт неврологии и эпилепсии Луки "
Наталья Владимировна - очень умный, высококвалифицированный и знающий специалист. Мы ее разыскивали уже давным-давно. Врач в свое время помогла нашему старшему сыну. Это очень замечательный человек и врач просто от Бога. Мы очень довольны, что ее нашли и она еще принимает и лечит людей. Просто бесценный специалист, даже если люди и отдадут эти деньги за прием, то получат очень квалифицированную помощь. Сейчас таких врачей, как Наталья Владимировна, осталось очень мало.
Светлана, прием в клинике "Лор Клиника 1 на Гарибальди"
Всё было нормально, но немного долго. Она в первый раз с этой ситуацией сталкивалась, у нас непонятный диагноз, редкий, а так всё было нормально. Отличное общение. Она чуткий врач, нет слов.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону