Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Гериатры (геронтологи)
в Москве
  • В базе 14 проверенных врачей
  • 31 честный отзыв пациентов
  • Стоимость приёма от 1 900 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 31 проверенного отзыва
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Гериатры (геронтологи) в Москве страница 2

Рейтинг Гериатров (геронтологов): 14

Стаж 28 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 300 р. 1 000 р. -57%

рейтинг на основе
12 отзывов
или по телефону
Стаж 31 год / Врач первой категории
Стоимость приёма - 1 900 р.

рейтинг на основе
4 отзывов
или по телефону
Стаж 17 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
4 отзывов
или по телефону
Стаж 49 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук
Стоимость приёма - 4 500 р. 3 000 р. -33%

рейтинг на основе
2 отзывов
или по телефону

Отзывы гериатры (геронтологи) Москвы:

Светлана, прием в клинике "Премиум клиник Бибирево"
Вчера я могла бы сказать, что о докторе у меня только хорошие отзывы. Потому что вначале все было очень доброжелательно. И все начиналось хорошо, просто нет слов. Врач все толково объяснял. Все мне было понятно. Тем более, что я не гражданин России. И меня порадовал сервис. А сегодня у меня произошел конфликт у вас в клинике. От доктора я сегодня ожидала поддержки, я ее не получила. Хотя я специально осталась и ждала именно доктора. Я согласна, что у меня плохие вены. Я сегодня в третий раз прихожу на капельницу, мне уже ставить некуда, у меня сплошные синяки, у меня дует вены. Медсестра вставляет иглу и вена начинает раздуваться. Она ругает меня и говорит, что это я виновата. Я говорю, что хорошо, я подойду к доктору и попрошу, чтобы он мне назначил что-то другое. Обращаюсь к доктору, он начал меня ругать, что я сама во всем этом виновата, он мне свои вены же не даст. Сегодня все закончилось очень плохо. Когда я с доктором Даниелем разговаривала, он мне обещал вплоть до того, что я смогу взять даже выписку о том, какие мне лекарства кололи. Все это было тогда, когда был первый мой прием. Было условие такое, что это по окончании, когда я полностью получу курс лечения. Сегодня, когда я этот вопрос задала, могу ли я получить выписку и что мне за это время сделали. Мне был предъявлен счет, чтобы я заплатила. Это не считая, что я оплачивала все услуги. Мне сегодня было сказано, что я должна заплатить за выписку еще 10 тысяч рублей. Вот эта фраза меня шокировала, честно скажу. Он сказал: "Это мои наработки. Это мое ноу-хау. А вы хотите получить от меня". Я же получила какие-то лекарства. Я должна знать, что мне прокапали. Я считаю, что это мое право. Качество медицинского персонала, я считаю, что не соответствует тому, что было предъявлено.
Елена, прием в клинике "Премиум клиник Бибирево"
Я пришла с острой болью, у меня воспаление седалищного нерва, я не могла наступить на ногу. Вот с этим вопросом я к этому врачу пришла. Первый вопрос, который мне задал доктор, а у вас деньги есть. 4500 рублей стоит капельница, надо всего 10 капельниц. Таких, конечно, денег у меня нет пока. Я попросила доктора выписать мне какие-нибудь средства, которые для начала смогут снять мне болевой синдром, а потом будем уже говорить о серьезном лечении. На что мне было сказано, нет, если у вас нет денег, как я буду вас лечить. Прием длился ровно 2,5 минуты, и я ушла домой. Это просто безобразие.
Оксана, прием в клинике "Премиум клиник Бибирево"
Пока нас всё устроило. Врач нам выписал лекарства, соответственно назначил МРТ. Ничего плохого сказать не могу. Достаточно внимательный, выслушал. Ребенку он понравился. Будем наблюдаться у врача дальше. Минусов пока никаких не видели.
Мне понравилось. Доктор очень внимательная, сейчас я знаю как мне убрать, что мне нужно. Татьяна Владимировна мне понравилась, как доктор и как женщина.
Раиса, прием в клинике "Премиум клиник Бибирево"
Уделил очень мало времени. Я считаю, что можно побольше уделить времени. Нормально принял. Отношение было хорошее.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону