Вчера я могла бы сказать, что о докторе у меня только хорошие отзывы. Потому что вначале все было очень доброжелательно. И все начиналось хорошо, просто нет слов. Врач все толково объяснял. Все мне было понятно. Тем более, что я не гражданин России. И меня порадовал сервис. А сегодня у меня произошел конфликт у вас в клинике. От доктора я сегодня ожидала поддержки, я ее не получила. Хотя я специально осталась и ждала именно доктора. Я согласна, что у меня плохие вены. Я сегодня в третий раз прихожу на капельницу, мне уже ставить некуда, у меня сплошные синяки, у меня дует вены. Медсестра вставляет иглу и вена начинает раздуваться. Она ругает меня и говорит, что это я виновата. Я говорю, что хорошо, я подойду к доктору и попрошу, чтобы он мне назначил что-то другое. Обращаюсь к доктору, он начал меня ругать, что я сама во всем этом виновата, он мне свои вены же не даст. Сегодня все закончилось очень плохо. Когда я с доктором Даниелем разговаривала, он мне обещал вплоть до того, что я смогу взять даже выписку о том, какие мне лекарства кололи. Все это было тогда, когда был первый мой прием. Было условие такое, что это по окончании, когда я полностью получу курс лечения. Сегодня, когда я этот вопрос задала, могу ли я получить выписку и что мне за это время сделали. Мне был предъявлен счет, чтобы я заплатила. Это не считая, что я оплачивала все услуги. Мне сегодня было сказано, что я должна заплатить за выписку еще 10 тысяч рублей. Вот эта фраза меня шокировала, честно скажу. Он сказал: "Это мои наработки. Это мое ноу-хау. А вы хотите получить от меня". Я же получила какие-то лекарства. Я должна знать, что мне прокапали. Я считаю, что это мое право. Качество медицинского персонала, я считаю, что не соответствует тому, что было предъявлено.
Информация была получена в полном объеме, был поставлен предварительный диагноз, выдано направление на последующее обследование и выписано определенное лечение на данном этапе. Прием занял 30 минут, вообщем проведено было полное обследование, которое можно было провести без какой либо аппаратуры. Единственное, что дважды за это время доктор взял трубку личного телефона, были звонки какие-то. Не знаю есть ли какие-то критерии можно или нельзя этого делать. Было не долго, но тем не менее она звонки принимала. В принципе это не помешала в дальней постановке диагноза.
Я пришла с острой болью, у меня воспаление седалищного нерва, я не могла наступить на ногу. Вот с этим вопросом я к этому врачу пришла. Первый вопрос, который мне задал доктор, а у вас деньги есть. 4500 рублей стоит капельница, надо всего 10 капельниц. Таких, конечно, денег у меня нет пока. Я попросила доктора выписать мне какие-нибудь средства, которые для начала смогут снять мне болевой синдром, а потом будем уже говорить о серьезном лечении. На что мне было сказано, нет, если у вас нет денег, как я буду вас лечить. Прием длился ровно 2,5 минуты, и я ушла домой. Это просто безобразие.
Татьяна Владимировна мне очень понравилась, как доктор мне понравилась и как человек. Я довольна приемом. Внимательная, настоящий доктор. Я советую обращаться к этому доктору.
Мне очень понравилось. Очень хороший врач. Выслушала, поняла, выписала лекарства. Я теперь буду ждать улучшения. Она меня удовлетворила по полной программе. Очень внимательный врач.