Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Гериатры (геронтологи)
в Москве
  • В базе 14 проверенных врачей
  • 31 честный отзыв пациентов
  • Стоимость приёма от 1 900 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 31 проверенного отзыва
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Гериатры (геронтологи) в Москве страница 2

Рейтинг Гериатров (геронтологов): 14

Стаж 17 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
4 отзывов
или по телефону
Стаж 31 год / Врач первой категории
Стоимость приёма - 1 900 р.

рейтинг на основе
4 отзывов
или по телефону
Стаж 44 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 100 р.

рейтинг на основе
8 отзывов
или по телефону
Стаж 28 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 300 р. 1 000 р. -57%

рейтинг на основе
12 отзывов
или по телефону

Отзывы гериатры (геронтологи) Москвы:

Андрей, прием в клинике "Премиум клиник Бибирево"
Всё очень хорошо, спасибо большое. Врач мне понравился. Я проснулся и сегодня мне стало уже лучше. На приеме всё было отлично. Буду его рекомендовать.
Ольга, прием в клинике "Премиум клиник Бибирево"
Мне очень всё понравилось. От регистрация и до самого врача всё оперативно. Профессиональный доктор, не страшно на приеме, всё объясняет доступно.
Елена, прием в клинике "Премиум клиник Бибирево"
Я пришла с острой болью, у меня воспаление седалищного нерва, я не могла наступить на ногу. Вот с этим вопросом я к этому врачу пришла. Первый вопрос, который мне задал доктор, а у вас деньги есть. 4500 рублей стоит капельница, надо всего 10 капельниц. Таких, конечно, денег у меня нет пока. Я попросила доктора выписать мне какие-нибудь средства, которые для начала смогут снять мне болевой синдром, а потом будем уже говорить о серьезном лечении. На что мне было сказано, нет, если у вас нет денег, как я буду вас лечить. Прием длился ровно 2,5 минуты, и я ушла домой. Это просто безобразие.
Светлана, прием в клинике "Поликлиника.ру м. Смоленская"
Прием прошел хорошо. Доктор меня проконсультировала. Всем я довольна. Все прошло прекрасно.
Ашот, прием в клинике "Царская клиника"
Нормальный, вежливый, хороший доктор. Вопросы решили полностью все.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону