ОТЗЫВ ПО ИТОГАМ ЛЕЧЕНИЯ(!!!). Первое впечатление от врача у нас было восторженным, как и у многих. Она очень здорово продавала себя и услуги своей собственной (!) клиники. Пациентку, пришедшую с невралгическими болями, воодушевила невероятно словами о том,что после курса ее волшебных капельниц та просто бегать будет, и таких случаев с уже было отчаявшимися пациентами в ее практике множество - и все счастливы. Курс из 10 капельниц обошелся нам в сумму более 40 тыс р, Просто выписать на них назначения и дать возможность прокапать самим на дому врач конечно отказалась, мотивируя тем,что только ее медсестры обучены ставить столь сложные комплексы лекарств (на самом деле препараты были довольно распространенными, медсестры умудрялись проколоть пациентке вены насквозь - так что никаких чудес). Попутно А.Ю. порекомендовала гирудотерапию - из перечня услуг своей же клиники. Итого 10 посещений стоили нам более 50 тыс р - а результат.... в целом никакой. Как пришла бабушка с болями - так с ними и ушла, ну может с чуть почищенной печенью (недаром все же что-то прокапала очистительное). Врач, видя,что вау-эффекта не получается, к пациентке интерес потеряла. Курс пройден, результата нет, Аделия Юрьевна сильно не расстроилась, напоследок вяло предложила может еще иглоукалыванием добавить - ну потому что ее клиника еще и его практикует, но мы уже отказались, так никаких денег не хватит ходить по таким "классным" специалистам. Так что отдавайте себе сразу отчет, готовы ли вы на такие эксперименты с сомнительным результатом.
Все, что положено было сделать доктору, она сделала. И посмотрела и послушала, взяла анализы, сделала капельницу мне, чтобы облегчить мои страдания. Аделия Юрьевна грамотный врач и я ей очень благодарна! Я в первый раз за 2 недели спала нормально, состояние на много лучше стало. Она очень адекватный и квалифицированный врач! Она мне очень понравилась! Врач очень профессиональный, это видно. Стаж работы у нее большой, отзывы не плохие и я буду сейчас пока к ней ходить. Я осталась довольна тем, что результат был просто ошарашивающий, дочь даже не могла поверить, что я стала нормально дышать, результат был конечно виден.
Я могу сказать о докторе и об этом центре, что высасывают деньги из людей. Я сдала 5-6 анализов, заплатила 5000, мои анализы были хорошими, и при этом мне навязывают ещё какие-то анализы дополнительные. Не понятно, нужны они или нет, но они стоят ещё 7500. Я задавала вопрос врачу, он сказал, что анализы всё покажут, но особой причины, почему, что меня беспокоит и какой может быть результат, никто мне это не объяснил. Мне нужно идти к врачу и делать дополнительные анализы, но я их делать не буду. Я заберу те анализы, которые сделала, и больше к этому врачу не пойду.
Я давно хотела попробовать иглотерапию. Вот и прекрасно,что я попала именно к этому доктору. Меня не каждый выдержит,а она стойко переносила моё жалобы и нытье. Прошли курс из 10 сеансов - больше мне не нужно было. Клиникой и персоналом довольна, все качественно, быстро и цена не дорогая. Рекомендую!
Прием прошел нормально. Врача выбрал по регалиям и отзывам. Аделия Юрьевна все мне рассказала на приеме "русским языком". Впечатления от приема хорошие.